Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
springtime2• 04 декабря 2014
Девочки, не хочется чтобы акцию прикрыли, так хоть по одному купить можно!!!!!
Ответ дляПолБатона
угу. возврат в доллара и по заниженному курсу
короче, приват и тут зарабатывает...
так да,я уже два года заказываю и впервые такое,списывают на некст мол он подал заявку на сумму больше чем нужно и они списали больше,обратилась в некст прислали письмо что получили только ту сумму на которую я сделала заказ, прошу в банке дайте выписку о том что магазин запросил списать сумму больше чем нужно,отказывают,говорят эта информация не даётся клиентам....но как? это мои деньги и я хочу знать куда они уходят и кому...короче говоря если у кого то подобная ситуация разрешилась дайте знать что бы не попасться снова!
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляYYana
Девочки, зашли мне деньги за отказанную позицию.
В отказе позиция за 295 грн. На карту зашли 258,75.
Странная сумма..но главное, я ничего не потеряла, так как купон я покупала, то переживала, что зайдет сумма 295 минус 40%
у меня наверное где-то так,должны были 640-а пришло 540
Ждушечка• 04 декабря 2014
Девченки,подскажите какой размер босоножок идет на 37 р-24 по стельке?Может кто заказывал?СПАСИБО!
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляyulona
Я думаю это что-то банк творит,у меня аналогичная ситуация не было одной позиции на сумму 180грн а на карту вернулись только 111.60грн где остальные неизвестно,банк утверждает что сумму моего заказа конвертировали но так не должно быть и никогда не было,магазин списывает деньги в грн,а конвертирует в доллары иностранный банк....
я вчера ходила мне ничего не обьснили толком-хорошо что хоть столько вернули,а не -60%.Но если брать по полной то обидно конечно
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, не занимайтесь такой хе..ней!! Из-за ваших махинаций отменят, блин, и эти коды!!!
ну конечно просстите, но они и так должны были быть до 1 декабря, так что я 31 уже успокоилась и прожила 4 дня без некста)))))))))))а тут такое ну ка нке попробыть, тем болеее стольким знакомым отказывала,т.к сама забивала корзину подчистую...........
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Девочки, мужские рубашки (зауженный крой) маломерят или большемерят?
муж высокий, не полный, молодежного телосложения.
не знаю брать размер как обычно тут покупаем или нет?
springtime2• 04 декабря 2014
Девочки, а кто-то заказывал для себя платья? Как работает размер для маленьких, средний и для высоких? Это только на длину платья влияет или рост участвует? Я ничего не пойму. Если я 1,62 возьму платье для высоких, то оно мне подойдет? Вообще размерная таблица соответствует?
кнопкодав• 04 декабря 2014
объясните пожалуйста. смотрю на русском нексте в контакте - они бесплатно коды на -100 раздают. потому что и сами получают эти -100 за привод друга. а у нас их продают почему-то. как так?
Соображалочка• 04 декабря 2014
звонила только что в Некст,не проходит код-400,сказали не чем помочь не могут.Акция закончилась 1 декабря.Узнавать в Приват банке
Цвиринь• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Что, уже все??? Акция закончилась?
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляextazy
Давайте хотя бы здесь не будем дальше распостранять эту инфу.
Может, несколько раз и пройдет, но массово - точно не останется безнаказанно.
Ответ длякнопкодав
Здесь тоже девочки их бесплатно раздавали.
Некоторые, конечно, продают по 20-25грн.
Но в ленте Советчицы видела не раз так отдают.
И мне тут девочка просто подарила один.
Прячусь от Всех• 04 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Что, уже все??? Акция закончилась?
Да, 1 декабря ж еще, это остаточные глюки на сайте
Девочки, может кто поделится кодом на -100, буду признательна
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Что, уже все??? Акция закончилась?
этот промокод не зрабатывает,может огстальные работает.Не пугайтесь раньше времени
Застряла• 04 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Девочки, кто сейчас заказ делал? Еще коды -400 грн. действуют???
нет 5 раз пробовала. Лавочка прикрыта.
Цвиринь• 04 декабря 2014
Очень жалко((( Хорошо, хоть код не купила еще. А так бы 180 грн. потеряла(((
Маша хороша• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
а остальные это какие?
Катька Пушкарева• 04 декабря 2014
Всё работает !! только что проверяла..не устраивайте панику!!
Маша хороша• 04 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
нет 5 раз пробовала. Лавочка прикрыта.
а что пишут в ответ?
Помилуйте мадам• 04 декабря 2014
Может кому-то нужна компания? Может у кого-то есть место для меня? под -20 добавлю, у меня одна позиция на 213грн.
Цвиринь• 04 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
недействителен
А до вас никто не мог им уже воспользоваться?