Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Герцогиня• 08 декабря 2014
как вам платье? наверно не отгрузят оно ж из новой коллекции? а вобще кому то отгружали что нить с новой коллекции?
Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
использованный один раз
тогда никак, нужен неиспользованый
Мона Лиза• 08 декабря 2014
Ответ дляВаня
Не впритык? Р.Л не хотелось взять?
Нет , не хотелось.И следующий заказала М ( серый в цветочек), но еще жду его. У меня параметры ОГ -100см, ОТ -82см, ОБ-102см. Размер М отлично.
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2014
ДЕвочки, никто не хочет кофточку одну из набора. Хочу взять три для дома из раздела 16 лет, обычные регланчики. Может, кому еще надо - перешлю укрпочтой потом
Герцогиня• 08 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
каую покажите? вы по коду покупать будете?
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
та мне особой разницы нет....
ПолБатона• 08 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
покажите какие это.
и на какие они параметры идут?
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
покажите какие это.
и на какие они параметры идут?
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
а на рост 176 нормально будет?
я взяла футболку - напишу замеры длина - достаточно длинная на мой рост до 170
ПолБатона• 08 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
у кого есть точные замеры этих регланов?
я бы взяла наверное, но мне для дома не надо. а на улицу надо, чтоб рукава были нормальные, а не подстреленные
Ваш лучший диетолог• 08 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Чего ж не отгрузят?) Я уже три посылки с футболками и шортами получила из новой коллекции.
Куплю орехи• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка
я вчера заказала спортивки малому, но другие, там где одни за 99грн
надеюсь, нормальные.
я своему такие серого цвете брала!
качество отличное!
без начеса, ткань плотная.
качество отличное!
без начеса, ткань плотная.
Репетиторша• 08 декабря 2014
Ответ дляВика_2
Напишите, пожалуйста код на -400 работает... Очень хочу скупиться не знаю идти в банк ложить деньги или нет... Нужно дочку в сад собрать пока есть возможность..
работает
springtime2• 08 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Платье классное. Я брала детское из новой коллекции и пришло.