Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Воленс-неволенс• 08 декабря 2014
Качество супер! Но замерять смогу завтра, там где лежат майки и сантим.лента уже малявка спит, разбужу-мне писец потом. Просыпается от каждого шороха.
Дона Ко Ко• 08 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, буду ждать.
Воленс-неволенс• 08 декабря 2014
Девочки, не расстраивайтесь, многие продавцы кодов предлагали с понедельника. Думаю, что с началом рабочей недели они появятся.
Я в дамках• 08 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Цитата:
Девочки, не расстраивайтесь, многие продавцы кодов предлагали с понедельника. Думаю, что с началом рабочей недели они появятся.[/ci
Интересно по какой цене:))
девочки, кто сегодня купил код? сколько просят уже?
Воленс-неволенс• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Цитата:
Интересно по какой цене:))
Я за 200 сегодня купила)))
Страхованная• 08 декабря 2014
Девочки, грудью 96 см, бедра 108 см - какой размер халата брать?
Дона Ко Ко• 08 декабря 2014
Девочки, может кто брал такие кроссы: как смотрятся, как качество, соответствуют ли размеру (нужен 42), подойдут ли на высокий подъем?
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Девочки кто-то брал вот эти шортики? Кому пришли? Расскажите, классные они?
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
девушка, наверное, имела ввиду, что коды на скидку 100 грн продают, а не раздают.
ага)))) это и имела в виду, как можно продавать коды на минус 100 от 500 грн, я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Это же надо быть жмотами такими...
Соображалочка• 08 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
подскажите пожалуйста , 03.12 сделала заказ в Нексте , пришла отмена на регланы , полная цена которых 263 грн. В Приват24 показало-600 грн за заказ. Сейчас посмотрела , записи-600 нет , есть такая Одежда: NEXT DIRECTORY
Дата обработки транзакции: 05.12.2014 338.00 ГРН -375.85 ГРН . Т.е. они уже вернули мне за регланы 225 грн , правильно ? 38 грн сняли за конвертацию ? СМС на телефон приходила о списании 600 грн в день заказа , больше никаких не было.
думаю да
Соображалочка• 08 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал майки на 15-16 лет, они подойдут мужчине с ростом 176 см худощавого телосложения? Всем спасибо за ответы.
я брала,у моего рост 174 могли бы быть и покороче,у меня нормального сидят хорошо.Но если бы был размер 14-15 ДУМАЮ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ,А 13-14 боюсь брать
springtime2• 08 декабря 2014
Девочки, что Вы все рассуждаете? А летнюю коллекцию кто покупать будет?
Еще даже каталог новый на сайте не выложили.
Кредитная• 08 декабря 2014
Ответ дляkiki377
а что маломерит
нет, нам широковат. размер 4-5 лет
Санта Барбара• 08 декабря 2014
Девочки, ну подскажите, как на один код несколько корзин выкупить?
Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
а у вас есть код