Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Вот нет слов от таких коболевых. Вопрос киевлянкам.
Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев возмущен тем, что столицу обогревают сильнее, чем надо
«Заехал на ужин к друзьям (центр города). На батареях стоят регуляторы. Из трех батарей две перекрыты полностью. Спрашиваю: “Почему даже с одной так жарко, что открываем окна”. Мне “эксперты” часто рекомендуют “не совать нос в бизнес тепловой генерации”. Похоже, таки будем “совать”, уважаемые господа. Отдельное теплое приветствие хочу передать “Киевэнерго” и Киевской горгосадминистрации»
Пусть заедет ко мне в спальный район Киева. Батареи и не теплые, и вообще не знаешь как назвать. При так называемом отоплении и металопластиковых окнах, в комнатах +20. А потом из-за таких м.... все считают, что киевляне жируют, ведь сам глава нафтогаза сказал.
У моей бабушки отопление еще не включили совсем, и тоже Киев: что !то там с подключением перепутали, как ей рассказывают в Киевэнерго и ЖЭКе, у нее в квартире +15-16, поэтому все обогреватели отдали ей.
Киевлянки, у кого еще батареи топят - одно название?
Девочки, из других городов и регионов, просьба не ерничать в теме. Спасибо )
показать весь текст
Борец за справедливость• 03 ноября 2014
Отопление включили в четверг 23 октября, было то теплее, то холоднее, батареи не горячие, а теплые, но вот в жилой комнате 22 градуса сейчас, стены не утеплены, стоит пластиковое окно. На ночь открываем окно на проветривание, а то спать душновато, к утру 16 градусов в комнате. Но как только включили отопление, горячая вода превратилась в еле летнюю, градусов 30.
Фиона Шрековна• 03 ноября 2014
Троещина (Бальзака) - очень жарко. Нет возможности уменьшить температуру. Спим с открытым балконом. Воду горячую не включала даже. Пользуемся бойлером.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу