ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2014
вызов частного педиатра домой сколько стоит в вашем городе сейчас?
только что звонила нашему педиатру и узнала, что у них цены поднялись в 2 раза ,вот думаю это везде так или искать другого врача, стало 150 грн
Море Счастья• 03 ноября 2014
Киев, в прошлом году было 150 грн...в этом даже боюсь спрашивать.
поэтому купила страховку и не морочу голову.
Беззубовна• 03 ноября 2014
Запорожье 100 грн, но если поднимет, все равно будем вызывать нашего проверенного педиатра, она нас знает уже 15 лет.
Первоклашка Я• 03 ноября 2014
Если договариваться лично, то 100-200грн. Если вызывать из частной клиники, то от 400. Киев
МинерАлочка• 03 ноября 2014
Хмельницкий 100грн + такси в две стороны,или своим транспортом ее привезти-увезти:)
Первоклашка Я• 03 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
А что за страховка?
Море Счастья• 03 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А что за страховка?
детская медицинская страховка
Первоклашка Я• 03 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
детская медицинская страховка
А какая страховая, цена, что покрывает?