Соображалочка• 03 ноября 2014
Где покупаете тестеры парфюма (оригинал)?
А можт есть возможность заказывать из заграницы, может сайты есть.
Подскажите. Спасибо.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Вы,что шутите?какой CHANEL CHANCE EDP 100ML W tester будет стоить 365грн?
Заместитель Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Ой,простите,не увидела,что это лицензия.
Яйцеголовая• 03 ноября 2014
покупаю иногда. НО только сама, за рубежом. Здесь или у кого-то не куплю конечно
Заместитель Анонима• 03 ноября 2014
Просите,что бы вам привезли с дьютифри.Ведь есть же знакомые или сами,кто летает отдыхать.
Бабушка Бетман• 03 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
где там написано что лицензия?
Dasha bon-bon parfum• 03 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
apolinasha• 03 ноября 2014
а я на кремчике люблю повисеть, да и ароматики пару раз заказывала))кремчик.юа