Dani777• 03 ноября 2014

Непорядочны продавец и почему удалили аккаунт

Девочки, у подруги произошла неприятная ситуация. Она купила куртку б/у, исходя из объявления "состояние нового, без брака", а по факту там оказалась сломана молния, расходится снизу. Она написала продавцу с желанием возврата по причине проблемы с молнией, та сказала что возвращать не собирается и на фото все нормально, хоть потом не отрицала поломки. Понятное дело, что такое на фото не видно. Подруга сказала что напишет ей отзыв если она не сделает возврат, та сказала пишите что хотите и ничего возвращать не буду.
Подруга по неопытности проверяя как работают отзывы написала там "ку-ку" и соответственно все испортила. НО! На следующий день у подруги удалился аккаунт! Она могла как то на это повлиять или почему такое могло произойти?
Ram• 03 ноября 2014
Задайте вопрос админам

автор Dani777 • 03 ноября 2014
Ответ дляRam
Задайте вопрос админам
если бы знала как, я и сюда то по наводке попала, темнота..)