Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2014
Кто-то покупал зубную пасту на американских сайтах?
Если да, то посоветуйте, плиз, пасту и сайт.
И правда ли что их пасты особенные?
Об их особенности слышала от своих знакомых , которые ездили туда на пару месяцев и с собой привозили пасту и чистили, говорили реально отбеливает и классная.
Не знаю правда ли...
Какое ваше мнение по этому поводу?
И правда ли что их пасты особенные?
Не знаю правда ли...
Какое ваше мнение по этому поводу?
Кидстаффовка• 03 ноября 2014
Вот такую брала
Паста как паста. Эмвей ничем не хуже.
Конечно, может еще какие-то есть..
Паста как паста. Эмвей ничем не хуже.
Конечно, может еще какие-то есть..
Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Вот такую брала
Паста как паста. Эмвей ничем не хуже.
Конечно, может еще какие-то есть..
Паста как паста. Эмвей ничем не хуже.
Конечно, может еще какие-то есть..
а у меня от эмвея зубы намного хуже стали
crest - самая популярная паста из Америки. Делается только в США
Можно сказать так - это первая в мире компания, которая придумала Зубную Пасту. До этого все пользовались только зубным порошком.
Пасты и правда классные - мы их регулярно возим. Обращайтесь - подскажу, где заказать и поможем привезти
Анчо Ус• 03 ноября 2014
вот эту пасту покупаю для всей семьи, довольны.
не стремлюсь к отбеливанию, ну ощущение чистых зубов сохраняется до вечера.
Ра ру ра ру ра
• 03 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
спасибки ) именно ощущения свежести и не хватает после паст, которые у нас продают )
Ра ру ра ру ра
• 03 ноября 2014
Ответ дляGaben
покупаю на Витакост пасты себе и детям.
спасибо, а какие фирмы вы брали?
Ра ру ра ру ра
• 03 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Я покупаю crest, но внимательно смотрите описание. У меня чувствительные зубы, после чистки отбеливающей американской зубной пасты на 3-й день, я уже и воду нормально пить не могу. Поэтому я себе беру для чувств. зубов.
спасибо!
Crest и Rembrandt-самые популярные торговые марки зубных паст у наших клиентов.Купить эти и другие продукты гигиены можно на многих сайтах-от всем известного Амазона до более специализированных магазинов.Обратите внимание на Drugstore.com -тут широкий ассортимент гигиенических средств,косметики,БАДов,витаминов и минералов и т.д.Магазин принимает украинские карты,шлет на адреса форвардов и транспортных компаний.Тут больше информации и отзывы клиентов Шопфанс по этому магазину .
Ра ру ра ру ра
• 04 ноября 2014
Ответ дляshopfans
Спасибо большое за ответ.