Я в дамках• 03 ноября 2014

Кто знает сайт Тигреса города Луцк?

Наездница• 03 ноября 2014
http://tigres.ua/

поиск не показал?

Я супер-пупер• 03 ноября 2014
http://tigres.com.ua/
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2014
http://tigres.ua/shop/
Карусель-весель• 03 ноября 2014
Игрушки дорогущие там ,и некачественные в основном ! китайская подделка под бренды
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Неправда, Літл Тайкс і Фішер прайс оригінал плюс з укр перекладом, у мене на Ф.Прайс з США пише ’мейд ін Чайна’ і що? іх там просто виробляють...
автор Я в дамках • 03 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Дорогущие согласна,но там нет китайской подделки!Там все качествинное!Оригинал!
aunttanya• 03 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Под какие бренды??? у нас почти все мягкие игрушки этого производителя, я довольна на все 100! ни запаха, не теряют вид после стирки....
Карусель-весель• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
есть! У меня есть куклы с Диснея сама заказывала и я рассматривала там куклы то-же якобы с диснея ,но дороже с моих в 2 раза минимум!
Могу со 100 процентой увереностью сказать оригинальным диснеем там и не пахнет!
Карусель-весель• 04 ноября 2014
мягние игрушки у них действительно хорошие!

Карусель-весель• 04 ноября 2014
Хотя ,те что польские игрушки -отличные!Машинки и конструктор уже лет 8 целые ,и для младшего сыны остались без изменений!
Golga• 04 ноября 2014
не знаю, как там с китайскими игрушками, но те, которые Тигрес сам производит - очень клёвые и качественные.
автор Я в дамках • 05 ноября 2014
Ответ дляaunttanya
Меттал...