Кусочек Сыра• 03 ноября 2014

Девочки,на ноут что то пролили. можно спасти его,жнак вопроса

половина кнопок не работает либо не отвечает тому что на них написано
сто можно сделать,жнак вопроса
жар-птица Нюра• 03 ноября 2014
Автор, извините
Колхозница• 03 ноября 2014
Нести в сервис и копить денюжку на замену клавы, это в лучшем случае. И еще важно что именно пролили.
Файна цьоця• 03 ноября 2014
Отнести в сервис ,или специалисту на дом. Если что-то липкое типа крепкого сладкого вина пролили, то больше шансов спасти.
ПочтальЁнша• 03 ноября 2014
сначала подумала- опечатка,но два раза??
жар-птица Нюра• 03 ноября 2014
Это у меня после горчичников на сале и вместо прокладок из соседней темы
Шопингмонстр• 03 ноября 2014
В сервисном центре помогут
Гореотума• 03 ноября 2014
сменить клавиатуру, ничего вы не сделаете. можно попробовать перепаять сгоревшие дорожки, но это очень муторно
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
В ремонт точка
Гореотума• 03 ноября 2014
автор, не нужно никакой сервис! клавиатуру сменить вы и дома сможете за минуту, а в сервисе с вас за это 100 гривен сдерут!
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2014
У меня такое было, я клаву купила и подсоединила и год пользовалась
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
не работают клавиши,поэтому так
Гореотума• 03 ноября 2014
за услугу замены + еще стоимость клавиатуры, явно дороже, чем вы найдете на том же сландо или аукро
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
а сколько это стоит приближительно
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
имеет ввиду проще нов.й купить
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
да ну...как
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
подсоеденяли с компьютера,не работает
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а сколько это стоит приближительно
Смотря какой у Вас ноут. И еще непонятно куда еще там распространилась жидкость, могут быть нюансы. Нести на диагностику. У многих сервисов она бесплатная. Я недавно меняла всю нижнюю панель, тачпад, клавиатуру, петли 1200 грн. Но и ноут дорогой.
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
представьте себе - стоимость замены клавиатуры в сервисном центре стоит 100 гривен, они еще могут диагностику бука прибавить, еще 150... а потом вам выпишут ту жа клаву, которая 300 стоит - за 400 и отдадите за ремонт в 2 раза дороже!
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
а почему от сладкого шансов больше,
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
имеет ввиду проще нов.й купить
если ноут работает нормально, только глюк клавиатуры, зачем нести в сервис? я на мужа ноутбук вылила из горшка, когда он меня достал. купили клаву за 300 и дома поменяли. в сервисном центре нам сказали - от 500 гривен. после уринотерапии буком пользуюсь больше года и нормально
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
асус 5000

не работают некоторие цифри,и пару букв
Ща как дам• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
вы хоть раз видели, как ноут разбирают ?
Поросенка• 03 ноября 2014
несите в ремонт, я с нетбука пишу,залитого бейлисом

(нет,не понты указание напитка, а то,что его убирать проблематично)
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а почему от сладкого шансов больше,
потому что вода испарится, высохнет, а сахар останется
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
зачем разбирать ноут, если клавиатура снимается без снятия нижней панели?
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Вы странная. Где гарантия, что жидкость не пошла дальше клавы? Диагностика обязательна!
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

у меня пиво
ПесиКот• 03 ноября 2014
я бокал с шампанским вылила на ноут... вот уже больше года купила отдельно клавиатуру за 50грн, подсоединила к ноуту (видок, конечно, ещё тот )и работаю..... муж носил в сервис, сказали что проблематично восстановить, всё залипло и т.д.
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
У Вас вообще что за ноут? Какого века? Советчица блин.