Кусочек Сыра• 03 ноября 2014

Девочки,на ноут что то пролили. можно спасти его,жнак вопроса

половина кнопок не работает либо не отвечает тому что на них написано
сто можно сделать,жнак вопроса
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2014
пролили чай дети не всю клаву.в планах поменять а пока екранной пользуюсь.
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
зачем разбирать ноут, если клавиатура снимается без снятия нижней панели?
у меня не снимается
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
несите в ремонт, я с нетбука пишу,залитого бейлисом

(нет,не понты указание напитка, а то,что его убирать проблематично)
сколько ремонт обошелся
Поросенка• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у меня пиво
вам еще повезло)))
кстати - у меня залипшими были три ряда клавиатуры )
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
я бокал с шампанским вылила на ноут... вот уже больше года купила отдельно клавиатуру за 50грн, подсоединила к ноуту (видок, конечно, ещё тот )и работаю..... муж носил в сервис, сказали что проблематично восстановить, всё залипло и т.д.
я пробовала клаву подсоединить,не работает
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
У Вас вообще что за ноут? Какого века? Советчица блин.
не стойте из себя специалиста, у меня новый ноут Asus N53S
Поросенка• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
сколько ремонт обошелся
компьютерщик - друг,разве что я день икала,пока он чистил ))
Колхозница• 03 ноября 2014
Автор, главное не берите пример с Гореотума (ник соответствует), а то коротнет и будете вообще без ноута.
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у меня не снимается
с чего вы взяли? какой ноут?
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вам еще повезло)))
у меня как то странно,в ражброс,верхние цифри и несколько букв отвечают жа другие
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
с чего вы взяли? какой ноут?
асус
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
гыгыгы, коротнет вы вообще знаете что такое короткое замыкание? если бы были препосылки к кз, уже давно бы это случилось, автор пользуется залитым ноутом
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
асус
буквы какие? у меня тоже асус н53с, клава снимается сверху
Поросенка• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра

пьяные наверное)))

(не обижайтесь)
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Это Вы строите из себя специалиста. Материнки залитые через клаву не меняли еще?
Авто, Вы что, с этого ноута пишете? Не гоните. Выключите его, переверните клавой вниз и нести в сервис.
Ща как дам• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
а верхняя у вас сама отваливается ?
мне зять ноут чистил в моем присутствии, одни только винтики выкручивал 5 минут специальной отверткой
ПесиКот• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
странно.. новую покупали?
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Что касается материнки этом микрозамыкания, если Вы не в курсе.
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
это и есть замыкание, о котором пишут те умницы, которые в нем совсем не соображают
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
да,с него жалили еще вчера
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Какая ж Вы больная.
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
не позорьтесь, если бы в материнке были замыкания, автор не сидела бы сейчас и не писала нам письма
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
странно.. новую покупали?
да
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Не позорьтесь Вы. Ноут не просох за сутки и жидкость могла еще не дойти по месту назначения.
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
а верхняя у вас сама отваливается ?
вы настолько примитивны и глупы... представьте себе, ЧТО НОУТБУКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И СПОСОБ СНЯТИЯ КЛАВИАТУРЫ ОТЛИЧАЕТСЯ!
Колхозница• 03 ноября 2014
Ухожу из темы. Случайте местных спецов-самоучек, автор. Видимо ноут Вам не особо дорог.
автор Кусочек Сыра • 03 ноября 2014
девочки дело в том что в нашем городе нет сервиса асус,куда еще можно
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
ВОТ ИМЕННО!
Гореотума• 03 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Какая ж Вы больная.
я у пациентов психиатрической клиники диагнозами не интересуюсь
Колхозница• 03 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Бугага.