ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2014

и опять о мультиварке

у кого мультиварка вимар какая у вас модель и поделитесь отзывами
автор ЯспАкойнаЯ • 04 ноября 2014
http://www.vimar.ua/ua/Multivarki/multivarka-vmc-2...
Мультиварка/Скороварка/Пароварка/Фритюрниця VMC-261 вот нашла такие загорелась а отзывов не найду у меня духовка вимар довольна что слон а вот про мультю хочу отзывов
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2014
Даже не слышала о такой фирме. У меня скороварка Редмонд 4506 замороженный бройлер за полчаса от кости отходит. И брала по акции за 555 гр. офигенная вещь.