Чеширская кошечка• 04 ноября 2014
Как научить соседей закрывать дверь подъезда?
В нашем подъезде 98% жильцов постоянно бросают открытой подъездную дверь, независимо от сезона и температуры за окном. Замок на двери кодовый.
Как действовать на людей, которые не понимают, что закрытая дверь = дополнительное сохранение тепла в холода, а также отсутствие доступа бродячим животным и прочим свидетелям Иеговы.
Домофон - не вариант.
Девочки, жду ваших советов )))
Домофон - не вариант.
Девочки, жду ваших советов )))
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
поставить доводчик
не поможет, у нас домофон. так вот каждый месяц дверь вырывают и ломают доводчик,не знаю где это быдло воспитывалось
Брыкалка• 04 ноября 2014
а у нас страшная вонь на 1 этаже, поставили новую дверь, кодовый замок, но так и хочется оставить дверь открытой, чтобы подъезд проветрился.
В квартире на первом этаже постоянно пьют и курят, не убирают, ремонт не делали лет 30, дверь входная у них еще советская, во все щели вылазит эта вонь в подъезд. Как справиться? Никто не подскажет? Соседи стиль жизни менять не собираются.
Ответ дляБрыкалка
сброситься кому воняет и загермитизировать дверь у алкашей, а им объяснить что они замёрзнут если не замазать все щели
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ахаха. Они себя не считают алкашами.
Она работает поварихой, он в ЖЕКЕ трактористом. Утром они нормальные люди, только немного опухшие. Они просто ТАК живут, у них такой стиль. Ну не стирают ничего, спасибо еще животных не держат.)
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А еще у них привычка проветривать квартиру в подъезд. Этот вариант точно не поможет.
Ответ дляБрыкалка
ахаха. Они себя не считают алкашами.
жесть, а потом люди кушают. то шо эта повариха накуйовдила
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, представьте, знаю точно, что раньше в ресторане работала, теперь даже не знаю где, но меняла место.
Снегопадка• 04 ноября 2014
пару раз надо нагадить в подьезде, тогда 102 % жителей подьезда начнут закрывать дверь. Да, грубо, но зато результат будет
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляtaro70
у нас была такая же ситуация, проходили мимо и захлопывали их дверь. Подключался весь подъезд к этому процессу..Отучили
Хорошая идея, нужно с соседями договориться.)
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Людвиг Аристархович?
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Нет,не будет.У нас и домофон,и доводчик,но есть такие особи,которые спецом кирпичик кладут и все,заходи и делай что хочешь!В прошлом году батареи в парадном полопались,мухи все на последнем этаже стадами,всем по фиг.Я иду и принципиально закрываю,не смотря ни что,хоть кто что носит-выносит,пусть открывают и закрывают за собой,а то шатропа всякая лазит,одним посцать,другим уколться,еще наркоши и нычку сделали,пиндец полный.Все зависит от воспитания и отношения людей.
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
У нас в доме 4 подъезда, так дверь закрыта только в одном. У нас бросают постоянно, а в остальных двух тоже кирпичом подперто. Я не помню вообще те двери в закрытом состоянии.
Завидую тем, у кого соседи по подъезду адекватные люди