Луковая• 04 ноября 2014
Перепелиные яйца в сыром виде ребенку?
Ребенку 1,7 ослабленный имунитет после курса АБ, гемоглобин 115, педиатр рекомендует давать ребенку перепелиные яйца в сыром виде натощак 2-4 недели, ребенок не аллергик. Как Вы думаете, стоит ли?
СпайдерВумен• 04 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Я знакома с мамочкой погодок, которые заразились сальмонелезом и провели в больнице больше месяца, а в течении года у обоих детей был жуткий понос ни с того ни с сего. Это был ад у неё, и потом ещё миллион анализов задавали и никак не могли убить эту сальмонеллу до конца. И кстати, перепелиные яйца также заражаются сальмонеллезом, как и куриные, они ничем не безопаснее.
да вот и знакома , и стоит ли они эти ’ценные яички ’ здоровья ваших детей ?
Дайте подуться• 04 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Почу вы меня спрашивает об этом. Я против сырых яиц была всегда.
СпайдерВумен• 04 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
ой простите ради Б-га , попутала с дамочкой которая дете свое кормит яичками
Бутылка с банками• 04 ноября 2014
летом тут была темка на советчице, писала мамочка прям из инфекционки с телефона и криком кричала - НЕ делайте как я! не давайте детям сырых перепелиных яиц. Нам тоже периатр говорил, а вот в инфекционке совсем другое рассказывают. Да еще и показывают на примере лежащих там массово деток!