Форточка• 04 ноября 2014
Денег на питание в садике осталось на две недели - Кличко
Как вам новость? Предлагаю обсудить.
Грошей на харчування дітей в дошкільних навчальних закладах та школах Києва вистачить лише на два тижні.
Про це у розмові з журналістами заявив Київський міський голова Віталій Кличко.
«На харчування дітей у дитячих садках та школах грошей залишилося на два тижні», - сказав він.
Крім того, мер столиці підкреслив, що наразі існує низка інших фінансових «дір» у місті.
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Нет, наоборот из государства себе в карман....
Та отож.
Но если честно то и я бы не удержалась на их месте, наверное.
Любительница• 04 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Все будет нормально!!не будут детки голодать,а вот за $стоит волноваться,так как цены скоро еще полезут вверх
ага, нормально, у нас в школе (Киев. обл) с приходом новой власти еще в марта месяца детей-чернобыльцев перестали кормить бесплатно
ДинамоКит• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
так,это требование Эвропы...Яценюк говорил всё снять , цены поднять, минималку оставить...Только почему Верховну раду на минималку не перевели??? не знаю...
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Относительно детей чернобыльцев. и вообще чернобильских.
То уже ВОСЕМЬ лет как их собираются отменить и оставить в силе только вторую категорию.
Так что отменили кормить бесплатно это не новость собирались уже ооочень давно зону снять.
Да и если честно. То по поводу таких кормлений то очень много наживалось на этой еде. Потому что бесплатное питание дети не ценят и соответственно носы воротят, не едят. А зато сумки с бесплатными продуктами домой уволакивали работники садиков и школ (не учителя а персонал который работает возле кухни и убирают посуду. Они ведрами домой и свиней кормили.
Знаю это не по наслышке к сожалению.
Зяблик протестант• 04 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
а оно каким было? четырехразовым разве?
Да. Два приема пищи до сна, и два после сна.
Любительница• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знаю это не по наслышке к сожалению.
так и с садиков повара сумки прут, так что отметить вовсе питание в садиках?
Берюковна• 04 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
сколько помню, у нас в саду были завтрак, обед и полдник, всего 3 раза получается