Форточка• 04 ноября 2014

Денег на питание в садике осталось на две недели - Кличко

Как вам новость? Предлагаю обсудить.

Грошей на харчування дітей в дошкільних навчальних закладах та школах Києва вистачить лише на два тижні.

Про це у розмові з журналістами заявив Київський міський голова Віталій Кличко.

«На харчування дітей у дитячих садках та школах грошей залишилося на два тижні», - сказав він.

Крім того, мер столиці підкреслив, що наразі існує низка інших фінансових «дір» у місті.
Mint Berry• 04 ноября 2014
как всегда, уже давят давят этот народ.

Директор Пляжа• 04 ноября 2014
найдут деньги, не сейте панику!
Ната Лия• 04 ноября 2014
у нас с июля месяца в сад продукты не привозят и ничего, выживаем сами
Японский Городовой• 04 ноября 2014
О ужас . У нас уже давно нет финасирования. Все за свой счет. Донецк
Царевна Лягушка• 04 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
найдут деньги, не сейте панику!
ага, с родителей сдерут...
Японский Городовой• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2014
на вылы падлюку! детки это святое! странно не сморозил что это папередник попов вывез бюджет столичный
Стекловыжималка• 04 ноября 2014
Ой, а мне кажется сами ажиотаж искусственно создают, а потом типа все решилось и они герои.так и с отоплением было, ’так все плохо, так все сложно’...потом отопление включили не смотря на все сложности, и все вокруг Герои.

Мне кажется и с питанием в садиках тоже самое. сейчас ночнут ныть как все страшно, а потом взмах волшебной палочки и Кличко решил ’такой сложный вопрос’ ..посмотрите какой молодец.
Ната Лия• 04 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой

Японский Городовой• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
соседи наверно
Стекловыжималка• 04 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
найдут деньги, не сейте панику!
+100
Бубль Гум)• 04 ноября 2014
надо готовиться к земле
и еще
спросили - знаете ли Вы таблицу умножения
сказал
- Дайте мне глобус я Вам сейчас все покажу
автор Форточка • 04 ноября 2014
Надеюсь, что деньги найдутся. Но как такое можно допустить?
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка

версия интересная, но учитывая что и пенсов в метро теперь только по картам киянина будут впускать бесплатно, то проблемы всеже есть и серьезные
Бензопирен• 04 ноября 2014
Все будет нормально!!не будут детки голодать,а вот за $стоит волноваться,так как цены скоро еще полезут вверх
Банан-барабан• 04 ноября 2014
пруф?
Лень гуглить• 04 ноября 2014
А шо такое? У него нет денег своих на это? А о чем он дума, когда шел в мэры?...
Хотя, о чем это я...
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
надо готовиться к земле
и еще
сказал
Мне понравилось когда Царева спросили когда Вторая мировая началась.

Бензопирен• 04 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Хотя, о чем это я...
а скажите,а кто из политиков вкладывает свои деньги в государство?????????

Калёва Замалёва• 04 ноября 2014
Подскажите, а разве садики гос-во обеспечивает, родители же платят за питание? или я ошибаюсь?:
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
А деньги на питание детей найдут, не впервой такое. Каждые пол года говорят что денег на питание нет, ну только на 10 дней и все. А потом находят)))
Это они свою важность что они что-то делают и трудятся на благо демонстрируют.
Зам Ам• 04 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
найдут деньги, не сейте панику!
Може найдут а може и не найдут, тут вопрос философский
Попросят родителей подсобить - всего то и делов.
Зяблик протестант• 04 ноября 2014
Мы сегодня вышли первый день после болезни, и сразу радостная новость. Питание в саду стало 3х-разовым. Полудник убрали.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2014
Девченки, а в обед деткам на второе должны что-то мясное давать??? А то мой как то говорит что не дают... Может он ест ( оставляет)
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Родители 50% платят а половину оплачивает государство. Еще там с питанием сложно с поставками (ежедневно надо завозить и свежее и дешево по цене)
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Посмотрите в меню и будете знать что дают вашему ребенку (оно обязательно ежедневно вывешивается где-то возле кухни)
Берюковна• 04 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а оно каким было? четырехразовым разве?
ДинамоКит• 04 ноября 2014
Пускай отменят подоходный налог, будем сами платить(хотя и так за всё платим)
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Суп может быть с перекрученным мясом так же как и каша.(мясо куском дети не едят. Мясо куском готовят если хотят чтобы много остатков осталось))).Мало какой ребенок будет есть кусочек курицы например крыло. А вот перемолотое мясо в супе сьест практически каждый ребенок. Да и в каше сьест с удовольствием мясо перемолотое ребенок.
ДинамоКит• 04 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Нет, наоборот из государства себе в карман....