Любви вам!• 04 ноября 2014

Похвалите меня, столько делов переделала сегодня

Утром поехала в сантехмагазин, купила смеситесь. Ради экономии попробовала сама его поменять и О ЧУДО, я это сделала. Потом решила ( раз так всё удачно началось) прикрутить шуруповёртом дно у тумбочек, которые очень давно поотваливались. И это вышло. Виноград во дворе обрезала ( а у меня его, много). Вымыла притку в ванной ( каждую-каждую), правда ванная не большая. Во всё это время пока малая в саду, я ещё готовила кушать, а также работа ( работа удалённо).
Такой хороший, удачный день.
Тяжко без мужика, но терпимо...
Королева красоты• 04 ноября 2014
Вы такая умничка , молодчинка!!! Себя нужно хвалить всегда, но Вы действительно умничка!!!

Снежнакомка• 04 ноября 2014
умница)
Матраскин Брат• 04 ноября 2014
Автор,Вы умничка.Мне бы такого...мужа!А то 8-й месяц прошу дверцы в шкафчиках прикрутить!
Жертва интернета• 04 ноября 2014
По поводу смесителя - впечатлили! Тем более, что наличие мужчины в доме не гарантирует немедленной починки сантехники
Держитесь!
ГендиреХтор• 04 ноября 2014
кому надо виноград могу угостить беседка усыпана ,хороший урожай ,виноград как мед сладкий !!!!
Siriadna• 04 ноября 2014
Какая вы молодец!!! а я только работу поработала((((
автор Любви вам! • 04 ноября 2014
Ответ дляmenina
Держитесь!
спасибо.

автор Любви вам! • 04 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
реклама)))
Apple3010• 04 ноября 2014
Молодецбудет у бебя еще работящий мужик и тогда вы дел в два раза больше сделаете
ГендиреХтор• 04 ноября 2014
бесплатно угостить ...это же уже не реклама
Бяки-козяки• 04 ноября 2014
Просто МОЛОДЕЦ)))
автор Любви вам! • 04 ноября 2014
Ответ дляApple3010
будет, после АТО!Жду не дождусь!
Тумба-юмба• 04 ноября 2014
А я сегодня маникюр и покраску волос сделала) похвалите меня)))
автор Любви вам! • 04 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
вот а я свой ноготь поламала..