Да вот собираюсь на 7 декабря,в день Великомученицы Екатерины всей семьёй. Я в заворухах не участвовала ни под какими флагами,мне и без этого есть над чем поработать.И Вам того же желаю.
Девочки уже писала тут повторю еще раз, для тех кто не читал -- У нас отец Иона прозорливый был, Царство Небесное умер, так вот , он предсказывал , что первая Пасха кровавая, Вторая голодная, а Третья Господь простит- Триумфальная, но перед ней - голодные бунты, на Зимнего Николая и между праздником Маланки. (с)
Да есть такое.Но все ж только на себя надеются,а нынче времена другие,ьез Бога никак.Матушка Алипия,тоже много предсказывала.
Вы лично это слышали? Я бывала у Батюшки Ионы, очень его уважаю. Он был духовным отцом моих близких друзей, но таких предсказаний от его имени я не слышала. Знаю одно, что Батюшка говорил, что война начнется через год, как он уйдет, так и случилось. И еще Батюшка всегда говорил, что Украина, Россия, Беларусь - это все святая Русь и нам нужно быть вместе.
это слышала не лично я , а одесситы, я тоже из Одессы, введите видео о отце Ионе Одесском я это видео тоже видела, на Пасху эту он говорил, что Одесса гореть будет , я честно в панике была, знала об этом до Пасхи, про 2 мая напоминать не надо и это тоже говорили одесситы
золотые слова. Рано или поздно мы обязательно будем вместе. Жаль народ ненавистью напитали - сами же мир и отодвигают.
а между кем говорил начнется? Он говорил об этом, ваши друзья должны знать об этом
Не говорила,если бы не встретил муж своего знакомого,он поваром работал у одних людей,так они уже в Женеве,не собираются возвращатся.
и поэтому Вы написали, что все богатые евреи уехали? Минора как стояла, так и стоит, жизнь бьет ключом, в субботу возле синагоги куча дорогих авто. Евреи на месте.
Ну тогда извините,если шо было сказано не потому вопросу.Так,а шо евреи будут уезжать плацкартом,не имеются ли у них возможность уехать быстро,если заворуха накроет внезапным маневром.То, то может были те ,которые узнали первыми.
Да и кстати в видео об Ионе он говорит , что в живых останутся славяне и евреи! Что Киев второй Иерусалим, посмотрите видео , очень интересно и это видео 2008 года
Матушка Алипия предсказывала про людей идущих в Киев,без транспорта,многие не дойдут....