когда уже конец??? что ждет нас дальше?
Спитигнева• 04 ноября 2014
Иисусова молитва. Раньше люди спасались стяжанием духа,теперь скорьбями и болезнями.
Ответ дляСпитигнева
Ну тогда извините,если шо было сказано не потому вопросу.Так,а шо евреи будут уезжать плацкартом,не имеются ли у них возможность уехать быстро,если заворуха накроет внезапным маневром.То, то может были те ,которые узнали первыми.
ну кто как, конечно. Кто чартером, кто плацкартом, кто на войну землю свою защищать. Все разные.
А будет все хорошо.
кошкомышь• 04 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Матушка Алипия предсказывала про людей идущих в Киев,без транспорта,многие не дойдут....
вы знаете я слышала , что Крещатик провалится , тоже Алипия говорила, там где по всей вероятности был майдан, посмотрите на черного Архангела Михаила с мечом, а под ним Глобус ,,торговый центр
Спитигнева• 04 ноября 2014
Ответ дляtaja24
А будет все хорошо.
Не вопрос,главное ,чтобы земля благодарной осталась,а не содрогалась от количества бессмысленно пролитой крови.
Спитигнева• 04 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Так и есть,ещё с палкой кинулась во время службы на ’волка в овечьей шкуре’.
кошкомышь• 04 ноября 2014
Кстати о Донецке Шипы установлены для того , чтобы голуби не садились.
Ангел Мира против голубей-символов мира.
В средние века в куклу, изображающую человека, втыкали иголки, чтобы этого человека уморить.
Сейчас морят Донбасс.
Не захотели трудиться - часто мыть , не поставили отпугивающую электронику и имеем , то , что имеем.
«Добрый Ангел Мира» олицетворяет слияние разных сфер нашей жизни на основе высшего человеческого закона – Закона Милосердия и Добра. Это уникальный символ единения людей разных национальностей, разных конфессий, представителей разных государств. Пусть Добрый Ангел хранит Донецк от всех невзгод, несет немеркнущий свет Добра, мир и согласие в каждый дом, в сердце каждого человека!», - высечено золотыми буквами на памятнике. Никто не находит это странным?
Сейчас морят Донбасс.
Незнакомлюся• 04 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
а между кем говорил начнется? Он говорил об этом, ваши друзья должны знать об этом
нет, не говорил между кем
Спитигнева• 04 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Сейчас морят Донбасс.
Почему странно,кому видно,тот видит.
кошкомышь• 04 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нет, не говорил между кем
говорил ,просто не все знают и перекручивают кьо на что гаразд
Ухахайкина• 04 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Сейчас морят Донбасс.
В Луганске и других городах тоже архангелы с шипами стоят?
кошкомышь• 04 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
не знаю, возможно что то другое, поищите если интересуетесь
Молчалка• 04 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Все богатые евреи из Украины уже уехали.Ждём покращення.
лучше бы русские войска отсюда нах свалили, вообще бы всем покращало
Спитигнева• 04 ноября 2014
Да хоть русские,хоть украинцы ,хоть евреи,лишь бы мир был.Я пацефист,если что.
Молчалка• 04 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вы лично это слышали?
Я бывала у Батюшки Ионы, очень его уважаю. Он был духовным отцом моих близких друзей, но таких предсказаний от его имени я не слышала.
Знаю одно, что Батюшка говорил, что война начнется через год, как он уйдет, так и случилось. И еще Батюшка всегда говорил, что Украина, Россия, Беларусь - это все святая Русь и нам нужно быть вместе.
ага, а если точнее Русь это поляне, древляне, дреговичи, северяне, бужане, радимичи, вятичи, уличи, тиверцы, и так далее)))))
БеллаДонна• 04 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Девочки уже писала тут повторю еще раз, для тех кто не читал --
У нас отец Иона прозорливый был, Царство Небесное умер, так вот , он предсказывал , что первая Пасха кровавая, Вторая голодная, а Третья Господь простит- Триумфальная, но перед ней - голодные бунты, на Зимнего Николая и между праздником Маланки. (с)
он из Крыма был?
Спитигнева• 04 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Ещё греки,забыли.
Я шалунья• 04 ноября 2014
Девочки, не знаю..... Жаль людей, одни погибают у себя дома, другие защищая чужие дома.... Честно, больно. Больно от того, что не за что гибнут люди. Да за Украину, да за свою землю, но какой ценой? Не хочу ничего, пускай отделяются, только чтобы люди были живы и ребята домой вернулись живими!
Я в растеренности, работаю на ист факе, так вот наши историки мужчины, говорят, что не избежен раздел Украины((((( я надеюсь, что они ошибаются, не хочу этого... Но от моего хотения, к сожалению, ума ’ там’ не прибавится...
Ответ дляЯ шалунья
а по большому счету Украины уже нет, подумайте сами, т это только начало, я надеюсь , что без военных действий
Я шалунья• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюстра
будет без военных действий, но не хочу пока в это верить..... Надеюсь, что до этого не дойдет.
НуПогоди!• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюстра
В смысле нет?
Мы с вами и есть - единая и неделимая, Вы что?
Закидай меня камнями• 05 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
В смысле нет?
в том смысле что та трещина между западом и востоком которая появилась в 2004, в 2014 превратилась в пропасть, у многих желание отомстить сильнее желания простить потерю близких
Я шалунья• 05 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
согласна с вами) сама из Львова, живу в Киеве.... Переживаю теперь, что нужно не одно поколение, чтобы люди простили друг друга
Здесь на минутку• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
да ладно, девочки, посмотрите на Грузию - сейчас взяли курс на Россию, президент у них новый пророссийский - все опять хорошо. Так что и у нас так будет, если наверху договоряться (дай бог). Нельзя нам по-другому, у многих родственники там. Не говоря уже про Запад и Восток нашей Украины. Все очень тесно связано.
Я шалунья• 05 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
вы знаете, я устала.... Умом понимаю, если отделятся, не смогу жить в Киеве, а мама во Львове. Уеду естественно к ней с детьми. Но.... Не дай Господь этого, чтобы там довели до раздела.