Умничка-помощничка• 04 ноября 2014

Я егоїстка?

Не можу зрозуміти що зімною.Хочу щоб чоловік проводив час тільки зімною,навітьдо батьків мені важко відпускати( коли без мене іде) Хочу щоб весь свій час був з нами.Після роботи йшов зразу додому...Звісно я йому це не кажу щоб не задушити коханням,але мені важко відпускати його.Разом майже 3 роки.Є донька 11 міс.Що робить?
Хорошенькая• 04 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Можливо виправі,яксправляєтесь? Не дратує вас таке?
Бесит страшно((( молчу в тряпочку
По молодости по глупости пыталась как то управлять, не вышло
Даже расстались на пару лет из за того, что он в субботу пришел от мамы, был у нее целый день, готовил еду, убирал, я этим же дома занималась
Он пришел домой и мне говорит: ’ты неправильно пол моешь, я вот у мамы мою с доместосом’
Я психанула тогда, швабру ему бросила и сказала, чтобы дома хоть что то сделал
Ушла от него
Теперь вот года три как вернулась, не нашла лучше))) мама - его единственный недостаток))) терплю и молчу, не хочу больше ругаться
Наоборот, говорю, чтобы съездил кмамочке, похаживал, он мне так благодарен за эти слова, без подарка не возвращается)))))))

Дея Торис• 04 ноября 2014
так
а гордыня откуда у Вас появилась? И зависть
Вы лучшее? Но муж все равно ее любит, несмотря на некоторые нюансы