Форточка с диоптриями• 04 ноября 2014
Надарили кучу МазерКэира по огромным ценам ненужного одежды
Девочки как считаете реально продать? И как и по чем?
По ценникам капец 700грн свитерки и по 500 человечики. Чико и мазеокэир.
Тут такое покупают? По каким ценам???? (((((((
Не против• 04 ноября 2014
по таким ценам омжно в магазине купить)
а тут если хотите продать то придется уступить и не хило
Не против• 04 ноября 2014
Ответ дляVesna.
Разве в Мазекеа есть свитерки по 700 гривен?
ну в чико точно есть
Глаголица• 04 ноября 2014
тю, на ценники можно что угодно наклеить, здесь такое покупают по адекватным ценам)
Бесбардак• 04 ноября 2014
Тут девочки напрямую заказывают и на распродажах, знают реальные цены вещи. Но может и продадите, а лучше, если чек есть - верните в магазин.
Совбез• 04 ноября 2014
верните в магазин, а чек попросите у дарителя, скажите, хочу размер поменять
Dianabaklan• 04 ноября 2014
а почему Вам не нужно?
и где в мазекеа свитера по 700 грн
мы как бы носим и чикко и мазекеа, но с ценами у Вас завал
и где в мазекеа свитера по 700 грн
Форточка с диоптриями
• 04 ноября 2014
Зайдите!!!! В мазер!!!! Свитер утепленный на махре 698грн!!!!!
Совбез• 04 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А вы считаете этичным продавать подарки и вообще обсуждать их?
а почему нет, анонимно ?и может за эти деньги автор чо другое купила бы, более нужно или практичное ?
Отполированный Артем• 04 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Конечно, пусть лежит пылится, правнукам будет
Форточка с диоптриями
• 04 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Автор, троллятиной попахивает.
Таких цен в Мазекеа нет!
могу с вами сходить!)))
Однозначно• 04 ноября 2014
Нам подарили когда-то комплект из 3х вещей (2 штанишек трикотажных и кофточка хлопковая на молнии) не нашего размера - маленький. МазеКеа фирменный. Знаю что он стоит 500 грн. Я его здесь за 240 продала.
Форточка с диоптриями
• 04 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ну на 700грн можно купить 3 свитера подходящего размери. И на 500 человечеков тоже 2-3штуки.
Может попрошу чек хоть размер поменять.....на весну будет.
Совбез• 04 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
конечно, и человечков не 2-3, а больше, и одновременно одного размера столько не нужно, все правильно, идите меняйте
На границе• 04 ноября 2014
Ответ дляVesna.
В GAP видела за 600, вполне возможно
Мурзилка• 04 ноября 2014
Вы можете поставить и 1000, но купят ли за такую цену....
Можете попробовать поставить реальные цены, может повезет.
Неугомонная• 04 ноября 2014
Вам с ценником дарили?
Продайте здесь за пол цены. Что там за Вещи - на какой возраст?
Форточка с диоптриями
• 04 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
покупают автор Вы неблагодарная очень
сразу все наежают)
Просто сейчас ситуация такая, переоцениваешь деньги слегка!
Брехушка• 04 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Вам с ценником дарили?
кстате, неужели с ценниками?
Тогда это не друзья(((
ЯсноВидящая• 04 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А, представляете, можно не только толкнуть, но и отдать с чистыми помыслами, к сожалению, сейчас много нуждающихся.
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2014
Ответ дляVesna.
Вот именнО недавно там была сейчас даже скидки 30 процентов свитерки видела максимум 500 за а 2 шт
ЯсноВидящая• 04 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А дарить вам можно только то, что вы считаете нужным?
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Возможно но какой смысл покупать за такую цену еще месяцок подождать и будет скидки 50 процентов вот тогда можно и затарится
Петя-петушок• 04 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
не только этичным но и нужным, если мне дарят кучу всего-того, что мне не надо, или даже уже мало, а на то что я не хочу принимать обижаются, то куда мне его складировать, лучше уже в половину стоимости продать...