Хомяк с пастой• 04 ноября 2014
сайт make up продаёт оригинальную парфюмерию???
Хочу заказать но что то засомневалась,цены приятные в 2 раза ниже чем в брокарде.Посоветуйте кто заказывал там ваши отзывы?
Хомяк с пастой
• 04 ноября 2014
Я смотрела гуччи премьер стоит 75мл 760грн,а в брокарде 1500 где то
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2014
Ответ дляНаездница
Конечно подделка за такие деньги. Запомните-шары не бывает!!!
тьфу на Вас
это менеджер Брока?
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2014
покупала декоративка оригинальная что касается парфюмерии в одном случае который мне принес курьер оригинал 100% т.к. такой у меня уже стоял на полке а вот по второму парфюму не уверена
Фисташковый кокец• 04 ноября 2014
Я заказывала духи, уже пар 10 точно, и себе и на подарки вроде все ок, себе тестеры беру, а вот тени когда-то купила и пудру у меня были такие то сомневаюсь упаковка один в один но что-то не то качество мне кажется хуже, а предыдущие 100 пудов были оригинал покупала за границей в фирменном магазине
Хомяк с пастой
• 04 ноября 2014
Спасибо девочки,я наверное все таки закажу,а там они привезут и перед оплатой я смогу посмотреть оригинал это или нет
Лорка-хлорка• 04 ноября 2014
Пока присылали оригинал. А цены сейчас чаще дороже чем в других магазинах. Просто надо понимать что даже из одного флакона на разных людях разная и стойкость и аромат, да даже на одном и том же человеке расарывается по разному и от температуры и от гормонального фона.
Плюшевая дыба• 04 ноября 2014
оригиналы.
заказываю уже лет лет
сравнивала с дюти фри ,купленной в Дубай,Турции,и т.д. все четко.
заказываю уже лет лет