волосатое стекло• 05 ноября 2014

Moncler или Ленне?

Ребёнку 1 год. Наткнулась у нас в магазине на Moncler за 750 грн. Такой как на фото, цена зацепила, он на пуху. Но планировала Ленне купить, подружка уговаривает купить Moncler, что шикарные. Что выбрать?
Результат:
вже голосів: 29
19 (65.52%) Ленне
10 (34.48%) Moncler
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
Moncler такой
жар-птица Нюра• 05 ноября 2014
Лучше настоящий Ленне, чем поддельный Монклер (оригинал столько не стоит).
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
такой, прошу прощение.
Парасюха• 05 ноября 2014
Ленне очень уж много.
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2014
За 750 Монклер быть не может ...
жар-птица Нюра• 05 ноября 2014
Хотя хороший! Вам решать, главное чтоб после стирки пух не высыпался!
Доставучая• 05 ноября 2014
Ответ дляTokka-L
+1.
Анонимчик• 05 ноября 2014
Монклер за 750? однако.....
Помогалочка• 05 ноября 2014
Ответ дляTokka-L
Согласна, китайские ручонки мало ли чего настрочили... ))))

лучше Ленне.
сколько там пуха? какой он? или кого или чего? ))))
да, красиво и небанально, но вот практично ли? чтоб потом наспех ленне не искать, когда дите промерзнет при морозце до костей....
Трактор Вика• 05 ноября 2014
Однозначно Ленне, их даже сравнивать нельзя.
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Монклер за 750? однако.....
ага)
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо)
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Ленне очень уж много.
Мне чтоб теплее.
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
Просто и пух и мех натуральный, но сколько там пуха не скажу, завтра пойду еще раз посмотрю.
Any• 05 ноября 2014
по причине ’монклер за 750’ я за ленне
Any• 05 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
пух пуху рознь)) и плохой пошив для пуха - погибель, раз постираете - тряпка полупустая) + пух нужно уметь качественно обработать (чтобы легкий, мягкий. но грело, убрать всё лишнее. оставит самое теплое, а не просто насыпать, что нащипали с птички))) Лучше уж ленне (простите. кто не раз читал. что я не поклонник данной марки. но всё познается в сравнении)
Смячиком• 05 ноября 2014
Монклер однозначно-Китай,я заказывала я как то с Китая дочку монклер пуховик,1000 обошелся,пошит ужасно,горловина широкая,капюшон куций,пух вонючий!фу,больше никаких китайских монклеров. Мой совет берите Ленне,тепло,в носке,стирке отлично!
Трактор Вика• 05 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Там не пух, а что-то не понятное((( и ткань парит.Максимум до -5, будете постоянно переживать не замерз ли, не вспотел ли... Знаю не по наслышке, ленне в том году относили практически всю зиму на х/б кофточку, в сильные морозы флиску поддевала.
Швабристка• 05 ноября 2014
красивый монклерчик!!!
автор волосатое стекло • 05 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
красивый монклерчик!!!
теплый ли?! то что красивый, это да.
Японский Городовой• 05 ноября 2014
За такие деньги Монклер-подделка. Лучше Lenne. Тем более что сейчас в магазине iDO скидки до 30%. Думаю предложение выгодное, учитывая, что скидка на новую коллекцию.
http://ido.in.ua/index.php/katalog/lenne
автор волосатое стекло • 06 ноября 2014
только у нас нет iDO, я не из Киева