Незнакомлюся• 05 ноября 2014
Уважаемые посредники по Англии, курс фунта
Уважаемые посредники по GB, по чем считаете курс фунта стерлинга?
Хочу сделать заказ на детские вещи, но нужно хоть приблизительно понимать, какой курс сейчас...
SPokupo4ka• 05 ноября 2014
Зависит от системы перевода.... Если пейпалом то там все 24 грн. будет а вообще, приблизительно
Но он может быть бльше, т.к. в банках валюту почти не продают, а перевод чтоб сделать просят чтоб приносили свою валюту(а на черном рынке покупать дороже).
Это непосредственно то с чем я сталкиваюсь.
Незнакомлюся
• 05 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ух ты, кто-то считает по 21? Мне мой посредник считает по 23.
а вес почем, не секрет?
Незнакомлюся
• 05 ноября 2014
Ответ дляveola
смотря кто какой картой оплачивает...курс привата 22,3-22,5 примерно..меняется в течении дня
ну большиство вроде через приват рассчитываются...
надо уточнять...
СПасибо.
надо уточнять...
СПасибо.
Незнакомлюся
• 05 ноября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
не оняла про свою валюту...
Кто просит? посредник? или в банке. простите, не поняла
SPokupo4ka• 05 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а вес почем, не секрет?
3,5-4 фунта. Смотря чем отправлять. Если быстее хочется - 4 фунта. У меня доставка выходит тогда 4-5 дней не считая доставки из магазина. А если ждать согласны надели 3-4 тогда 3,5. Но бывают и задержки. Сейчас распродажи начинаются... Даже магазины могут немного сбоить.
SPokupo4ka• 05 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
не оняла про свою валюту...
Банк. Я переводы через приват делаю, но сейчас с валютой туго. Приват просит чтоб приходили со своей валютой. Я покупаю для себя в Англии, раньше вела СП, но сейчас не хватает на это времени...
Незнакомлюся
• 05 ноября 2014
Вот что мне ответили
Спасибо за ожидание!
’Курсы конвертации при оплате картой заграницей/интернет меняются в течение всего дня , курс по данным операциям указан на официальном сайте Приватбанка
Курс валют -Вкладка Конвертация по картам
Вы можете проверить курс конвертации в СМС, которая Вам приходит после оплаты, либо в Приват24 в выписке по карте.
Карточные операции в валютах, отличных от UAH, USD, EUR и RUB конвертируются по курсам Visa/MasterCard (через USD).
Курс платежной системы можно уточнить на сайте платежной системы - Мастеркард, - Виза’
Спасибо за ожидание!
SPokupo4ka• 05 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вот что мне ответили
Спасибо за ожидание!
Да, всё верно.