Vesna.• 05 ноября 2014

Какие развивающие занятия проводите дома со своими двухлетками?

Поделитесь интересными идеями!
LeCinda• 05 ноября 2014
у меня малыш 1г 10 мес, с полтора года знаем уже все буквы) сами не заставляли,ему нравится самому. показывает пальчиком букву - мы называем букву. потом наоборот, мы называем букву, а он показывает. на улице на асфальте надписи ни одну не пропускаем:) кубики с буквами, смотри мультики для малявок - с буквами, цветами, формами, часто на английском языке. сейчас уже грузовичками увлекся строительными. считаем пальчики на ручках и на ножках. карточки Домана тоже были, но уже давно. всего понемножку как-тол, особой методики нет

ol-kin• 05 ноября 2014
мы тоже, буквы, цифры, рисование, апликации
Ekaterina E.• 05 ноября 2014
Логические блоки Дьенеша(ФОРМА, ЦВЕТ), дальше тоже пригодится,Карточки Домана, и всевозможные игры развивающие мышление, буквы выучит, это не самое главное, главное - память, логика, мышление.