Таракашечка• 05 ноября 2014
соседка всегда мясо покупает, ухаживает за собой, муж на машине крутой.......а мы.
он у меня соседка всегда ухоженная,дом на голове,вечно пакеты с маркетов тягает с продуктами,двери металлические,ремонт добротный,муж всегда как с иголочки,обстиранный,чистенький.духами пользуется.от смотрю за ними в окно,как так?одним всё а другим ничего?
Фиктивная• 05 ноября 2014
а что вы сделали чтобы у вас так было?
зависть плохое чувство! займитесь собой - пускай для вас они будут стимулом!
Фиктивная• 05 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Дом на голове - это как?
я так понимаю, это когда живенько! :))) то бишь причеха ухоженная
неДоЖиру• 05 ноября 2014
а с чего вы взяли, что у нее в пакетах мясо? может они вегетарианцы, капусту тягают?
ПироженкА• 05 ноября 2014
А вы че, или такой был выбор будущих мужей, что вы харчами перебирали? Какой достался, из такого успешного и делайте. Чего завидовать, лучше собой заняться и своей семьей
Здрасьтенька• 05 ноября 2014
Будит и у Вас всё хорошо! Вы посмотрите на тех, кто хуже Вас живёт... Не падайте духом!
Таракашечка
• 05 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
у меня всё тоже самое и без мужа-вот сижу жду должны новую мебель привезти в детскую внуку
ну почему одним всё как тебе,а другим ничего?почему ты должна кататься как сыр в масле,а мы копейки считать?поделитесь счастьем и удачей,с вас не убудет.......
Не за Будка• 05 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
опять Вы со своим внуком.
Вы хоть один пост без его упоминания написали????
ребенок бедный там икает
Ход конём• 05 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
и у дочери нет мужа и она и ухоженная и машину имеет и ей всего 26
бедный Ваш внук) мы уже о нем все знаем!
Кампотик вишнёвый• 05 ноября 2014
Господи, помойтесь и Вы,наденьте чистую одежду и Вы уже станете лучше))наверное
Нагажу и сбегу• 05 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
ну сидите смотрите в окно дальше
ха...точно...что за люди????идите работайте,а не в окна смотрите...
Таракашечка
• 05 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
да,нет.встречала в магазине,в сторонке стояла ,смотрела-и рыбы,и мясо на котлеты,и хлебушек горячий,и разные йогурты,да что там говорить..........
Покорительная• 05 ноября 2014
’муж всегда как с иголочки,обстиранный,чистенький.духами пользуется’
порвало,что духами пользуется....с каких пор это признак чего-то сверхъестественного?
Пенек Возмездия• 05 ноября 2014
Сидите и дальше завидуйте, вместо того чтоб мясо таскать с маркета.
Что б не завидовать надо к чему то стремится и что то делать а не сидеть в окно смотреть. Для начала постирайте и надушите одежду хоть!
Накладная• 05 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
как ни странно, очень многие начинают с ’ничего’, поднимают попу ото стула и вперед.... так поднялись многие мои знакомые, потеряв счет дням, забыв об отпусках и выходных, зато фирма своя.
’просто так’ - ничего не дается, разве что от родителей-детям, но это редкость. все сам да сам.
Божья коровка• 05 ноября 2014
Глупая Вы автор.
Почему у кого-то курит как паровоз и здоров, а кто-то ведет здоровый образ жизни и умирает от рака?
Почему кто-то плодится и оставляет детей в роддоме, а кто-то годами не может родить ребенка?
А Ваши вопросы - это лишь следствие Вашей же лени, завистливости и ограниченности.
Дедуськина бабуська• 05 ноября 2014
Это ж надо сидеть и вычилять у окна, кто что покупает, в чем ходит и что ест...
По теме, Вы ничего не делаете чтобы жить лучше.