Слава Українi• 05 ноября 2014
Что на зиму лучше-экко, коламбия,тимберленд? (обувь взрослая)
спасибо всем,кто окликнется
Ганцю в кєдах• 05 ноября 2014
Экко. Коламбия мне была холодной и не очень удобной. Особенно если сноубутсы
сама себе прекрасная• 05 ноября 2014
А у меня сапожки Коламбия с Омнихит. Как в кроссовках. Такие легкие и тепленькие, не нарадуюсь
KROX@• 05 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
я не знаю как обувь, но в прошлом году купила себе штаны коламбия омнихит за 1600 и обморозила себе ж.. пу. при -5гр