05 февраля 2013

посоветуйте хорошую няню Троещина

Ищем няню для малыша 1 год, начало Закревского, с 9 до 14, далее на весь день. Предпочтение женщинам от 40 лет с опытом работы. Пишите, звоните 097 281 32 41 Нина. Спасибо.
clubnata 05 февраля 2013
Есть знакомая, няня от бога.Доверила б только ей,с педагогическим образованием.Если заинтересует,пишите в личку.
Аноним 05 февраля 2013
и я ’послушаю’...) Мы тоже с начало Закревского, только нам 1,5
Аноним 05 февраля 2013
Няня с педагогическим образованием, 30 грн в час,Троещина,Закревского.
автор ninastr 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Няня с педагогическим образованием, 30 грн в час,Троещина,Закревского.
Сколько Вам лет, есть ли опыт? Напишите номер телефона.Спасибо.
Аноним 06 февраля 2013
37 лет,есть опыт
hameleonchik 07 февраля 2013
у меня свекровь ищет работу няней, очень долго работала в дет. саду, потом 13 лет няней в одной семье. могу дать координаты, если еще актуально. Живет на Троещине.