Аноним• 05 февраля 2013
Кто покупал турпоездки через групон, Покупон и т. д.
Интересуют ваши отзывы.
Аноним• 05 февраля 2013
О, отмечусь в вашей теме, мне каждый день приходят предложения, а заказать боюсь, т.к. не нашла о них отзывов.
Аноним• 05 февраля 2013
Я работала админом в ресторане и мы сотрудничали с Покупоном. Все отлично было. Люди приходили - давали покупон и им делали скидку 50 %. Так же и с турпоездками)
Аноним• 05 февраля 2013
Я покупала через них билеты в Дельфинарий, и поездку на пароходе. Хочу сказать что ни покупон ни групон отношения к самому происшествию не имеет-в их функции входит организовать как можно борльше покупателей скидочных купонов- а по поводу акций и турпоездок это уже смотрите у туроператора.
romashka_22• 05 февраля 2013
У меня сестра покупала, правда не тур поездку, а авиа перелет в Грузию и обратно, реально сэкономила и ни каких проблем не возникло. Осталась довольна.
Аноним• 05 февраля 2013
Мой пост 3. Хочу еще сказать, что для того чтобы работать с Покупоном нужно собрать много документов, поэтому я думаю, что все впорядке должно быть.
melani_mum• 05 февраля 2013
фирма моего мужа тоже сотрудничает с такими сайтами - они работают как реклама, вся ответсвенность на заказчике, а не на групоне.
Да и сами много уже покупали - мойку, солярий, билеты в кино.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляуспешнаяя
А расскажите как там нужно покупать?
на сайте выбираете акцию, читаете условия - иногда на разных сайтах разные условия времени оплаты.
После оплаты Вам приходит на мейл купон, разпечатаете и предьявляете в заведение, куда купили.
Очень просто)))
melani_mum• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько стоят купоны?
цена разная, зависит от акции и сайта
посмотрите сдесь
тут все акции на одном сайте
посмотрите сдесь
тут все акции на одном сайте
Засомневаю• 08 февраля 2013
Я покупала и ездила в прошлом году под Одессу и в Алупку. Это удобно и в Алупку получилось недорого. Под Одессу приехали, там там в отеле прямо были такие же скидки как и на Покупоне.