Жена сантехника• 05 ноября 2014

что бы сказали Вы и как отреагировали?

Девочки, мне ужасно неприятно, почувствовала себя как использованной
пишет мне девушка в моем СП, 100 вопросов, выспрашивает все-все, о чем я бы никогда и не подумала, я напрягаю поставщика, все узнаю, поставщик по моей просьбе (как постоянному покупателю) меряет все мерки сантиметровой лентой! (далеко не все поставщики СП это делают, более того мало кто вообще это делает!). Я все описываю девушке. Она спасибо и все на том. И пропадает... Мне стало интересно - такая активность в вопросах и тупо пропадает, открываю ее профиль - она не закрыла кнопку "Чем интересовалась" и что я наблюдаю? она делает заказ по этому же сайту, но в другом СП. Я пишу - Вас устроило все, будете делать заказ? она мне отвечает - а, нет, спасибо, я уже заказала у другого организатора, она просто еще не делала ни разу заказ с этого сайт, так я у вас поинтересовалась. К слову у другого орга дешевле на 5 грн.
какая бы реакция была у вас, девочки?
я сказала - пожалуйста.
но неприятное чувство осталось.
Чудо-Рыба-кит• 05 ноября 2014
Ее право у кого покупать.Успокойтесь и все

Бензопирен• 05 ноября 2014
Не приятно конечно
Ревнивая жена• 05 ноября 2014
я бы сказала - это ее право спрашивать и выбирать оргаизатора
Сигарный шланг• 05 ноября 2014
Это ее право. Что тут скажешь.
КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2014
Всё гладко никогда не бывает.
12 галюцинаций• 05 ноября 2014
а чего вы на 5 грн завышаете цену? ай-я-яйки!
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как бы все правильно. Но Поступила гаденько!
Автор часть своей работы сделала - а та за скидочкой погналась
Фантазерша• 05 ноября 2014
Разочарование понимаю. Вы же надеялись заработать, но когда человек приходит в магазин и примеряет вещи, он же не обязан покупать.
автор Жена сантехника • 05 ноября 2014
мне от ее заказа ни холодно ни жарко
но зачем так поступать? я ради нее напрягала поставщика....
сказала бы сразу почему интересуется я бы ответила на вопросы
поставщика конечно не напрягала бы

ssvetkass• 05 ноября 2014
Зато, Вы теперь знаете все-все мерки. Эта инфа может пригодиться на будущее. Не огорчайтесь !
Чудо-Рыба-кит• 05 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну ничего уже не сделаешь.Автор в след.раз-спрашивайте-зачем интересуешся,покупать будешь?
Молчавочка• 05 ноября 2014
Я тоже как покупатель спрашиваю часто доп.замеры,иногда их просто нет никаких в объявлении и возврата и обмена нет-покупать наугад совсем нет желания.Ну и соглашусь-ее право выбирать,расспрашивать и покупать у того,кого она выберет
автор Жена сантехника • 05 ноября 2014
даже если нашла на 5 грн. почему не попросить скидку? я всегда иду на встречу, мои покупатели это знают
вообщем мне ужасно неприятно
Сигарный шланг• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
мне от ее заказа ни холодно ни жарко
поставщика конечно не напрягала бы
Я бы на Вашем месте так сильно не расстраивалась. Эта инфа от поставщика Вам еще пригодится.
Молчавочка• 05 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что если покупатель задает вопросы,то обязан непременно купить?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2014
Ну и дура ваша несостоявшаяся покупательница. Я бы предпочла организатора СП, который давно работает с этим поставщиком, а не новичка, не знающего всех нюансов. Не расстраивайтесь, эта инфа вам пригодится в будущем.
автор Жена сантехника • 05 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
да конечно
и это радует
автор Жена сантехника • 05 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
нет не обязана
просто изначално если бы сказала что нужно я бы на вопросы все равно ответила
мне не жалко
12 галюцинаций• 05 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
вообщем мне ужасно неприятно
да потому что судя по советчице только вы одна нормально реагируете на слово ’скидка’ тем более в СП. а ведь покупательница об этом не знала