Ананомчикус• 05 февраля 2013
комплект для мальчика - футболка джинсы 380 грн Турция . Дорого?
Комплект для мальчика- футболка +джинсы 380 грн ТМ Мона Роза Турция . Дорого?
Результат:
вже голосів:
103 (99.04%)
дороговато
1 (0.96%)
приемлимо
0 (0%)
можно и еще дороже
Аноним• 05 февраля 2013
конечно дорого,в два раза дешевле комплекты тут можно найти,пусть не именно такие но вполне хорошие!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Дорого конечно с Англии можно купить и дешевле. ВОт например в нексте я малому джинсы заказала, вышли мне они 290 грн, а футболку под них нашла в Джорджии за 35 грн по селу
Все таки рубашки стоят намного дороже футболок. Так что заказав вместо футболки рубашку, Вы даже в сумму автора не уложились бы.
Это цена не низкая, но и не безумная. Есть же и вопрос качества и платы за бренд. Такой же комплект заказанный на Нексте или Гепе (не с раздела распродаж) обошелся бы еще дороже. Другое дело, что я и там бы не заказывала и комплект Автора не брала бы.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляYana-122
290 джинсы
и вы это называете экономией? Да за 7 евро можно купить хорошие джинсы на распродаже!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такой комплект
за эти деньги можно купить фирменный костюм, додипетто, чики или войчик