Вечно недо...• 05 февраля 2013
Демисезонные комбенизоны и обувь. Кто еще не выставил на продажу?
Девочки, смотрю мальчику на весну раздельный комбез и деми ботинки или сапожки с утеплителем . Полная продавалка зимних, а демисезонки буквально пару предложений . Кто еще не делал ревизию в детских вещах, может выросли из одежек и обувки, выставляйте на продажу. Спасибо за внимание.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляacteca
а мне надо девочке,ветровка или плащ,на рост где-то 85-90см
посмотрите у моей подружки, у них столько вещей, выставлено в объявлениях мало, можете так ей прямо и написать, что вам нужно. Все вещи в отличном состоянии, она у меня шопоголик, покупает-покупает, а носить не успевают: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2301471.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-3662784.html , и др. объявления у неё посмотрите
Вечно недо...
• 05 февраля 2013
Значит есть еще те кто не выставлял, а то я уже подумала, что опоздала, обычно здесь все заранее затариваются.
Ответ дляАноним
Мне надо на рост 86-92, а обувь 24р-р, стелька 15-15,5см
Вечно недо...
• 05 февраля 2013
Ответ дляlekrey
хорошие ботики, но мне чтоб сейчас уже можно одевать, утеплены чтоб были флисом или чем там внутри утепляют
Вечно недо...
• 05 февраля 2013
Ответ дляpotshvery
У меня ещё не выставлен комплект на 3 года, на рост 90-100. Для мальчишки.
а какой цвет, тепленький или уже совсем на теплую погоду?
Вечно недо...
• 05 февраля 2013
Я вижу что не одна в поиске, действительно объявок мало с демисезонными предложениями.
Заставляличка• 05 февраля 2013
Ответ дляacteca
Вот такой, правда размер 98
YourNastasya• 05 февраля 2013
Ответ дляacteca
в мазере мне понравился плащик на флисе.
Сейчас вам ссылку кину, найду его у кого-нибудь.
YourNastasya• 05 февраля 2013
Ответ дляacteca
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4640712.html
вот посмотрите
Ответ дляNastasya_Masha
вот посмотрите
спасибо,посмотрим