Повелительница лампочек• 06 ноября 2014
ну вот, Харьков без воды :((((
Больше адресовано харьковчанам, как вы думаете на сколько ещё вырастут тарифы? Явно отключениями нас готовят к новым тарифам, хотя только что повышенные и так одни из самых высоких в стране.
Для тех, кто не в курсе: Харьков водоканал с 2009 года платит облэнерго раз через пять, накопили миллионные долги за электроэнергию, им предложили спустить эти долги, при условии ежедневных! платежей по потребленную электроэнергию за прошлые сутки, но население деньги платит, а власть тырит
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
та не волнуйтесь. мне кажется какая тополомка у вас в водоканале.
Причём поломка? Отключили электричество, насосы не качают и нам заявили, что тарифы не оправданно дешёвые, а вот куда платежи одеваются - коммерческая тайна
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
ну это как за газ российский-мы платим, а правительство ворует
прогнившая коррупцией страна с верху до низу.
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Это не поломка
Это Кернес, как тырил деньги так и продолжает тырить. У него то 100% вода есть или он опять в Швейцарию укатил?
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас нет
Так вчера в АТН говорили, что не будет на неопределенный срок, зам.Гепы вещал, что они тут ни при чем, денег мало
Ежик Хрюха• 06 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ну так теперь же все честные пришли, скоро заживем как в Европе!
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
покращення продолжаются! Сочувствую харьковчанам...
Ага, никак этого Кернеса не уберут. Везде власть поменяли, а у нас как была Партия Регионов, так и осталась(((
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
Это не поломка
С.у.к.а такой, а марте опять наверное на выборы пойдут, ведь многих так радуют лавочки новые, слов нет, когда слушаю таких не видящих корня зла
Кошка Мурка• 06 ноября 2014
Який у Вас тариф? Ми платимо за кубометр спожитої води 14,64 грн з ПДВ. (при чому наше місто знаходиться на річці Прут)
і що робити? Не пити і не митися?
Ежик Хрюха• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
Только когда у власти были партия Регионов и Янык, воду вам никто не отключал!
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
Так и голосовал же на народ за опозицию :((((((
А Гепу никто до марта не уберет, он же местная власть
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Здрасьте, приплыли, вам тоже нравятся лавочки по 500 тысяч?
И Янык здесь ни причём, Гепа сам себя царем считает вне политики других
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
В Харькове остались старые ’честные’
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
При чем тут пришли, в городе ничего не поменялось, Гепа здесь царек п.здил и п.здит при любой власти
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас СЕЙЧАС Партия Регионов у власти!!! Кернес, а в народе Гепа - он кто, ’Блок Юлии Тимошенко’, что ли???
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
В Харькове остались старые ’честные’
100%, остальные явно не харьковчане, только живущий здесь поймёт в чем проблема, а не будет хаять Европу, старую власть, новую власть, Россию и пр.
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
Ау, кто нибудь слышит? Забудьте партии и власти, Харьков был и пока есть вотчиной Гепы, а он паршивый вор или гениальный шизик или......, вне других обстоятельств
ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2014
Я на Новых домах, воды нет только горячей... Может пойти набрать холодной на всякий случай. А то что-то совсем не радостно
Летчица• 06 ноября 2014
6.11.2014г. акционерным обществом «Харьковоблэнерго» отключено энергоснабжение насосных станций, обеспечивающих водоснабжение части Московского, Фрунзенского, Киевского, Орджоникидзевского, Коминтерновского, Ленинского, Октябрьского районов, пос. Песочин, пос. Солоницевка, пос. Подворки. Водоснабжение части этих районов прекращено.
Интересно, кому принадлежит АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ’Харьковоблэнерго’? Явно без акционеров Кернеса и Добкина тут не обошлось.
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не идите, а бегите!!! У меня тоже сначала горячую отключили, а теперь и холодной нет(((
Нерадистка Кэт• 06 ноября 2014
Балуте спасибо скажите , он что бы выслужиться перед Киевом вообще весь бюджет Харькова опустошает,свинячая харя
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да при чем здесь Балута? Вы с космоса? Это городская парафия
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Харьков, центр, вода есть, но пошла набирать .
Набирайте, приведем к вам: наше мыло, ваша вода :)))))))
Повелительница лампочек
• 06 ноября 2014
Девочки, как легко народ запутать, коммунальное предприятие в подчинении городской! власти, а вы виниле националистов, оппозицию, балуту и остальных. Именно из за такой близорукости Гепе все сходит с рук, ведь клумбы ж посадил
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Оно УЖЕ не комунальное, а акционерное. Прихватизировали сволочи городскую клммуналку.