Там-тарарам• 06 ноября 2014
Вот и нам пришла повестка(
Пришла повестка,уже 2 раз - отцу. ему 48 лет,официально-военный пенсионер,2 группа инвалидности.Это нормально вообще!?мы в шоке!
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляРассказница
Не обязательно он с автоматом в окопе будет сидеть. Армии нужны опытные военные, чтобы учить молодежь. Он сам выбрал эту профессию. Украине нужна его помощь, это его долг как военного. За увиливание - тюрьма. Разве он хочет считаться предателем родины? От судьбы не убежишь
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 06 ноября 2014
Ответ дляKvitka83
мой муж добровольцем ещё в марте пошел
а Вы своих и дальше под юбкой прячьте и ждите перемен в стране на диване.
Не знаю кто как, но я своего не отправлю. Родина там где моя семья. ЖИВАЯ и невредимая. А отправлять родного человека под пули из-за олигархов неподеливших деньги и власть я не буду.
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
согласна.Да,не кадровый.Работал в пожарной охране.
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
да
устроиться можно в любой стране
при любой власти
было бы здоровье
ну и жизнь
а быть калекой или на поле гнить с простреленой головой-нафига??????
лучше жить в непризнанной республикой
но ЖИТЬ!!!!!!
устроиться можно в любой стране
при любой власти
было бы здоровье
ну и жизнь
лучше жить в непризнанной республикой
но ЖИТЬ!!!!!!
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляНукка
Хорошо, если эти вопросы решаете вы... А если муж сам уйдет?
а горшок потом выносить кто будет ?
если его покалечат?)))))
вы?
Порошенко?
Обама?
ненька Украина?
патриотки в вышиванках??))))))
жена или мать-поэтому у них есть право голоса!!!!!!!!!!!
если его покалечат?)))))
вы?
Порошенко?
Обама?
ненька Украина?
патриотки в вышиванках??))))))
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
вот именно.Дядя вот погиб.Дальше что?? Бабушке и дедушке были льготы, его сын бесплатно учился, льготы жене за коммунарку и мизерная пенсия.Все. А человека не вернешь!не Дай Бог кому-то такое пережить... А на похоронах приезжали генералы-обещали помогать, государство не оставит типа...ага.Конечно.Разбежались.
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляKvitka83
мой муж добровольцем ещё в марте пошел
значит он не сидит в окопах .и знал что не будет в АТО
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ну вот
у нас кадровых полно
сидят в штабах
и пузо растят
и взятки берут)))))))))
и в военкоматах
на теплых местах
ни были ни в одном бою
и тут были дамы
жаловались
типа мужья-то военное
но кто знал что будет война
о как)))))
то есть в мирное время не против быть военными
а как воевать-в кусты))))))))
у нас кадровых полно
сидят в штабах
и пузо растят
и взятки берут)))))))))
и в военкоматах
на теплых местах
ни были ни в одном бою
и тут были дамы
жаловались
типа мужья-то военное
но кто знал что будет война
о как)))))
а как воевать-в кусты))))))))
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
Ответ дляАдминко
военного положения нет
так что пусть все лесом идут)))))
согласна с Вами на все 100!!
Мама фифти цента• 06 ноября 2014
Ответ дляНукка
Если он мне сможет объяснить -ЗАЧЕМ? Нет смысла в огромном количестве смертей. К чему договорились наши ’правители’ сейчас могли договориться пол года назад. Но им же плевать на людей. И я думаю это видят все и мой муж тоже. И врядли после такого возникнет у кого желание идти на верную смерть.
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ага
и щас такое
на похоронах обещают
а потом шиш
и щас такое
на похоронах обещают
а потом шиш
Админко• 06 ноября 2014
Одесским уклонистам от армии повезло
Адвокаты Украины, проанализировавшие все судебные решения, вынесенные по уголовным делам за уклонение от воинской службы, пришли к выводу, что практически все они вынесены для статистических показателей. Никто - ни суды, ни прокуратура - не предпринимали реальных усилий для осуждения уклонистов.
В частности, эксперты «Вектор ньюз» подсчитали, что всего в Реестре судебных решений по статьям 407, 408 и 409 Уголовного кодекса Украины находится лишь 57 решений, вступивших в законную силу. Из них - ни одного - по Киеву и Киевской области, хотя столичная прокуратура неоднократно заявляла, что будет жестко реагировать на все случаи уклонения от несения воинской службы или призыва по мобилизации. Более того, практически все фигуранты уголовных дел - выходцы из сельских районов, которые признали свою вину по соглашению с прокурором. Во многих делах подобного рода адвокаты вообще не участвовали в процессе.
Однако самое главное даже не в этом. Подавляющее большинство уголовных дел было окончено условными сроками или отсрочкой исполнения приговора. То есть такие судебные решения не имели фактически никаких негативных материальных или психологических последствий для осужденных. Зато после вынесения приговора они спокойно отправлялись домой - ведь вновь мобилизировать или призвать на военную службы после уголовного дела их уже не могли.
Мама фифти цента• 06 ноября 2014
Ответ дляАдминко
ага
и щас такое
на похоронах обещают
а потом шиш
и щас такое
на похоронах обещают
а потом шиш
Да уже и обещать перестали. Поэтому для себя нужно определиться кто и что важнее. Родной человек или непонятная уму ’защита’ родины.
Админко• 06 ноября 2014
патриотки еще любят на слабо брать))
типа а что, муж под юбкой будет?
свои мужья у них дома)))
но чужие пусть идут)))))
а потом за калекой ухаживать будет жена))))))
а не патриотки)))
типа а что, муж под юбкой будет?
свои мужья у них дома)))
но чужие пусть идут)))))
а не патриотки)))
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
да!!!!!!!!!!!!!!!
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляMalgosya
столько военные училища выпустили дармоедов(государство то оплачивало всё).Они хоть стрелять учились, все навыки знают военные,а добровольцами что-то не идут- бизнесменами стали.А они как раз и должны быть в первых рядах армейских.
дааааааааааааааа!!!!!!!!
вот и я о чем!!!!
в стране больше 100 тыс кадровых военных!!!!!
где они????
где МВД
СБУ
итд
вот и я о чем!!!!
где они????
где МВД
СБУ
итд
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
Ответ дляАдминко
патриотки еще любят на слабо брать))
типа а что, муж под юбкой будет?
свои мужья у них дома)))
но чужие пусть идут)))))
а не патриотки)))
типа а что, муж под юбкой будет?
свои мужья у них дома)))
но чужие пусть идут)))))
а не патриотки)))
это точно.Я ни отца,ни мужа и брата не пущу.Сламаю руки-шею-пусть загипсованые лучше лежат пару месяцев!!!
Мама фифти цента• 06 ноября 2014
Ответ дляАдминко
дааааааааааааааа!!!!!!!!
вот и я о чем!!!!
где они????
где МВД
СБУ
итд
вот и я о чем!!!!
где они????
где МВД
СБУ
итд
Сидят в шкафу, ждут очередной звездочки, бросая под пули малолеток.
И это я не шучу, а говорю реальную ситуацию.
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
так и Есть. И сыновья их не воюют.
Мама фифти цента• 06 ноября 2014
Ответ дляKvitka83
мой муж добровольцем ещё в марте пошел
а где именно сейчас ваш муж?
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
а где именно сейчас ваш муж?
да не верьте))))
сказочницы тут
Админко• 06 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
да
и рожи жирные
аж лоснятся
ни одна военная генеральская морда не погибла в АТО!
тыловые крысы
и рожи жирные
аж лоснятся
тыловые крысы
Морковку дай• 06 ноября 2014
Ответ дляНукка
Что значит САМ?
Потому что он мужчина?
Нет, он такие вопросы не может решать сам.
У него есть СЕМЬЯ, за которую он в ответе.
Потому что он мужчина?
Ответ дляMalgosya
Их не берут,
знакомый (с хорошим опытом в том числе и боевых действий) два месяца пытался сделать, чтоб призвали.
Не призывают, ищут любые поводы, чтоб не брать. Все что предлагают - добровольцем идти,
но в таком варианте - он никак не защищен выходит. Тоже не хочет.
Хотел именно по призыву пойти, а не тут то было.