Сыро_Ежка• 06 ноября 2014
Вес указананый на Амазоне соответсвует фактическому?
Вес указананый на Амазоне в описании соответсвует фактическому? Выбрала игрушки на Амазоне по весу посчитала получается 8,7 кг. За такой вес и платить?
Я Главная• 06 ноября 2014
Нет, а коробки в которые они упаковывают , если продавец только сам сайт , то она будет одна, а если разные продавцы, то несколько коробок((((
Я не в теме• 06 ноября 2014
там в фунтах. 8,7 это в пересчете на кг?
вес указан примерный, по факту может отличаться
Сыро_Ежка
• 06 ноября 2014
Ответ дляOla-ola87
Вес указан не в кг,а в фунтах!Надо разделить на 2.2,тогда получите вес в кг!
я это сделала уже?
спрашиваю или то что я посчитала так и будет моим весом или +/- в любую сторону
Сыро_Ежка
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
да уже в кг 8,7 получилось
olehka1980• 06 ноября 2014
Иногда может незначительно отличаться. Но чем тяжелее вещь тем дешевле ее доставка ( в расчете за кг). Ваша самостоятельно без общей коробки плыть может - экономия на макулатуре значительная))) И за доставку заранее заплатите и еще и на курсе экономия будет
Новогодняя пальма• 06 ноября 2014
Девочки, выгоднее делать одним большим заказом, чем несколькими маленькими, чтобы сэкономить на весе за коробку? Я себе выкупаю.
Посредник-Киев• 06 ноября 2014
Автор не всегда вес указывают точно-проверьте эту игрушку по другим сайтам и будет точно знать))
Они указывают не в кг.,а в паундах(фунтах) это почти в половину меньше чем килограмм.