А Я Самая Самая• 06 ноября 2014

Кто смотрит Мастер Шеф? Вам не кажется?

Посмотрела вчерашний выпуск,так смешно, Вика и Диана Бабошина все время трутся о Женю Злобина, я понимаю,мужчина самый адекватный на данный момент на проэкте,но...зачем же так заметно его хотеть....?????
Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2014
сейчас как раз смотрю, пока не заметила)))

осень_осень_харашо• 06 ноября 2014
Не помітила...
Меряю от единицы• 06 ноября 2014
а кого выгнали вчера?
автор А Я Самая Самая • 06 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а кого выгнали вчера?
никого,а можно было выгнать Женечку нежненького
jj• 06 ноября 2014
я мельком смотрю..ну Диану знаю..а Злобин это со сленгом зека??
Спелый баклажан• 06 ноября 2014
Кстати я неоднократно замечала, Вика о всех трется. Она как раз из тех барышень которая потрется а больше вы фиг получите, чего не скажешь о диане. дианка мне нравится. красивая и необычная. а вот вика наоборот,вроде и внешность есть. но сколько ей лет? судя по второму подбородку за 30.
Меряю от единицы• 06 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ой ,он мне воробушка напоминает
мне его жалко ,хорошо что не выгнали

автор А Я Самая Самая • 06 ноября 2014
Ответ дляjj
и совсем не зека,половина Донбасса так разговаривает и не только
Спелый баклажан• 06 ноября 2014
злобин как-то не то пальто...самые адекватные среди ведущих
Просто красавица• 06 ноября 2014
Я фанат передачи) смотрю, потом пересматриваю, трутся, нормально, там все такие , они еще перейдут в другие передачи. Конечно, что-то есть, а что замкнутое пространство)) Ярик сейчас обособленный ( вылетит в следующей передаче), это заметно, еще раз говорю,на проекте 4 повара профессионала, это не секрет. Это шоу.
Olga18.10• 06 ноября 2014
трется ,липнит ,висит на нем .к чему ее шапка
Укуси меня• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
Кто если не секрет?
Бесстыдница• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
....а кто профессионалы? для меня секрет, не знаю...
jj• 06 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
не знала что все так плохо..ну не суть..в этом году МШ сказочный)
Спелый баклажан• 06 ноября 2014
а как викуля миленько потерлась о еши...
Спелый баклажан• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
откуда у Вас вся эта информация? спойлерша Вы наша.
Просто красавица• 06 ноября 2014
Ну вообще на сайте стб есть информация, но люблю шокировать))

Женя Злобин, Женечка, Витек-обездоленный и Ярик-су-шеф.
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
а вы на сайт мастер-шеф зайдите и посмотрите, там четко указано, прям в профайлах об участниках, что многие из них имеют образование повара - для меня тоже непонятно это, везде их называют поварами-аматорами...вот тебе и аматоры...
По моему повара Злобин, Ярик, Женя-одуванчик и Витя.
в ком то могу ошибиться, но повара там точно есть и в чем тогда прикол передачи?
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица

как я тоже четенько их назвала, хоть и читала об этом давненько :)
для меня это был шок, если честно, ну не шок, ну удивление так точно :)

Просто красавица• 06 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Да ладно, есть же анкеты участников, я тоже раньше думала, что все внезапно, сейчас смотрю на эти блюда, вижу, что не все так гладко, но шоу продолжается, есть инет, можно посмотреть инфу, в конце-концов должен победить мальчик!
автор А Я Самая Самая • 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
и это будет Злобин!!!!
Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
кто эти 4 профессионала?
Просто красавица• 06 ноября 2014
100% победит кто-то из них 4-ых, но Ярик вылетит, ему это не нужно в принципе, то, что задействованы дальше будут это сто процентов.
Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2014
победит Злобин?
Жена миллионера• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица

бред
Просто красавица• 06 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
победит Злобин?
Тоже нравится, интересен публике, но сейчас, как по мне Самвел хорош)).
Жена миллионера• 06 ноября 2014
В смысле бред то ,что видно .что они не профессионалы в своём деле и называть их профессионалами нельзя . А образование ещё не делает их профессионалами ,особенно Витька и Женю - они даже названий блюд не знают .
Пьяная вишня• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
ой, он как начинаем смеяться, я тоже смеюсь вместе с ним, такой смех заразительный
Пьяная вишня• 06 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
а вы наивный человек, можно и ’прикинуться’ валенком, с дурачка - меньше спрос
ДваДваВосемь• 06 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тю, мля, вы там были и слышали или может уроки брали, что за бред, везде Донбасс приплетаете.