Лунтик-паунтик• 06 ноября 2014
В Картпаты возможно съездить недорого? на НГ каникулы?
мы с мужем никогда не ездили,только море и все.вот прошу его поехать зимой в Карпаты . посоветуйте куда и недорого? может кто у себя принимает?
Лунтик-паунтик
• 06 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
вот ссылка
а уменя ссылка не открывается?
Фантазерша• 06 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а уменя ссылка не открывается?
угадайте почему? подсказка - дело в ВАС
Люблю Жизнь• 06 ноября 2014
Только не в Ворохту! Мы там отравились сильно. Деньги никто не вернул. Перед нами группа отезжала-тоже самое.
nice-price• 06 ноября 2014
Мы в этом году едем в Славское. Ехать в Яремче и Буковель не решились на сам Новый Год, тк цены на жилье просто бешеные, а брать жилье подальше отподъемников, но дешевле - бессмысленно, тк тратишь драгоценное время на дорогу, а там уже и лыжи разобрали, и очереди, и трассу наездили.... короче - не то.
а в Славском нашлось несколько средних вариантов по жилью (чтобы не частники, а отели).
С банкетами там беда, конечно.... денег бешеных просят - от 1500 грн за человека с минимальним меню =((
Да и людей там не так много, как в вышеперечисленных курортах, потому с ребенком будет удобнее
Елена Колесник• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
готовили сами
Лунтик-паунтик
• 06 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
угадайте почему? подсказка - дело в ВАС
turua.com.ua• 13 ноября 2014
Можете зайти на сайт , якщо зацікавить садиба чи готель, пишіть, пораджу де краще)