Чу Ча• 06 ноября 2014

А как вы столько времени сидите на Советчице?

Дамы, вот честно, такое ощущение, что все время только здесь и сидите. А когда работаете, когда занимаетесь детьми, хозяйством, мужевым хозяйством в конце концов?
Некоторые в курсе всех тем, везде отвечают на протяжении целого дня)) И так ежедневно. А живете когда?
Не любовница• 06 ноября 2014
А вы?еще и на глупые вопросы у вас время хватает...
Нагажу и сбегу• 06 ноября 2014
а вы откуда знаете? тоже сидите сутками?
Мааарковная• 06 ноября 2014
когда ищу товар то ооочень долго, ещё кости помогаю мыть своими советами.
gloriya8305• 06 ноября 2014
Неа, набегами, я читаю темы где начала отвечать, днями меня нет, сейчас день на компе работаю, на Кс продаю, выставляю товар, вот со вчера темы тянутся, дискутируем. Может у кого то подругому, а вы как понимаете кто сколько сидит здесь, большинство под анонимом, набегами люди. Хотя время это отнимает это да.
Мааарковная• 06 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вот это ник, прям в тему ответ!
Нукка• 06 ноября 2014
Автор, так я на работе. Работаю.)))
автор Чу Ча • 06 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Я сижу днем, в это время, и ночью с телефона могу просмотреть, но следить за темой, даже одной, никак не получается. Темы и ответы появляются с небывалой скоростью.
автор Чу Ча • 06 ноября 2014
Ответ дляНукка
Автор, так я на работе. Работаю.)))
А. Везет вам.
Оцененная• 06 ноября 2014
Я все рабочее время тут сижу(кроме обеда конечно)
Нагажу и сбегу• 06 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
ну так откуда знаете кто и где сидит, если большая часть анонимов?
вы не думаете, что это могут быть разные люди
Советчица очень посещаемый форум, здесь не 20 человек и даже не 100
liliyaya• 06 ноября 2014
Ответ дляНукка
Автор, так я на работе. Работаю.)))
и я) с 9 до 17. на работе и Советчице
vikiss• 06 ноября 2014
Я сижу на Советчице только в рабочее время, а это 8 часов в день. Вот один день не посидела и пропустила шару в Нексте, а вы говорите в курсе всего))
Нукка• 06 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
А. Везет вам.
Наверное.)) После работы тут уже сидеть не получается.))
Нукка• 06 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
и я) с 9 до 17. на работе и Советчице
ДруХ.))
liliyaya• 06 ноября 2014
Ответ дляНукка
ДруХ.))

а потом еще дома с телефона вечером ну не могу я без вас)
Та легко!• 06 ноября 2014
на работе приходится сидеть весь день перед компом,хоть и работы нет,но рабочее место покидать нельзя и занята 10-15 мин.в час по рабочим делам,а то и в два.вот время и коротаю.
АдеКВАтная• 06 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
и я) с 9 до 17. на работе и Советчице
Аналогично.
Та легко!• 06 ноября 2014
Ответ дляolga-vad
Аналогично.
а у меня еще и подольше с 8.30 до 19.00
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2014
я захожу редко,но тоже удивляюсь постояльцам,а какая интересно у вас ЗП с таким то бездельничаем?
coloritka• 06 ноября 2014
а вы когда находите время за всеми следить?
liliyaya• 06 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сам себе дЫрэхтор