Аноним• 05 февраля 2013
Развод!!!
Привет всем! С мужем не ладим давно, так общаемся скорее как соседи а не супруги. Ругаемся сильно, доходит до того что я его выгоняю или он сам уходит в свою квартиру(Она от нас не далеко, том жывут его 2 брата). Поживет там пару дней а потом возвращается, могу сама позвонить или он.
Я его ненавижу, живем только за счет того, что было когда-то и через 2-х летнюю дочку. Достало все, он увлекается лыжами, я подарила путевку на 2-х на 1 день на Водяныки, поехали . он катался, а мне не понравилось. Он своими лыжами задолбал всех, но больше всего меня, за вечер заставляет меня смотреть кучу видео, когда собираются друзья заебует всех, нет сил. По дому что не попросиш, то так сделает что приходится переделывать или доделывать. я раньше работала, пошла работать в мае, на неполный рабочий день, чтобы собрать деньги на море, но так и не собрала, потому что у дочки сломалась коляска прогулочная, а он вообще никак не отреагировал, пришлось тратить свои. Моя зарплата составляла 1000 грн. потом закрыла все кредиты, а он кричит мой ноутбук, а я выплатила 70% кредита,экономлю на всем, на себе в первую очередь, стараюсь купить что дешевле, для дочки также. он в принцыпе тоже ничего такого не покупает, тратит на работе, на хрень всякую.все лето я полдя с дочкой сижу, кормлю, гуляю, убираю в комнате где она спать будет, иногда стирала трусики-шортики, птом бежала на работу, и вечером домой брала малышкуи водила на пляж, звала этого козла с нами, так этот урод ниразу с нами не сходил. а после пляжа еще возмущался чего ему купать дочку нужно, что я сама не смогу.
Вечно ноет что ему крутой горнолыжной одежды нужно, не за 500-600, а за 1500 и выше,
сейчас я не работаю перед новым годом закрыли отдел и еще денег за 2 месяца не выплатили. у нас сейчас есть долг 6000 грн, нужно отдать до лете максимум, а он и не чухается, зато на Водяныки сьездил 3 раза, на 2 дня, при этом накупил себе всяхих аксесуаров.
Живем мы у моих родителей, за квартиру не платим, пожалели нас родители и платят сами, а ему пофиг, может включить свет, телик, комп, и вообще выйти в соседнюю комнату. Родителям даем деньги на еду 600грн, это мало, я ето понимаю и он говорит что понимает, а економить на своих капризах нге хочет. Все достало, это мала капля.
Вопросс! Какие документы нужны для подачи развода и получении алиментов
Аноним• 05 февраля 2013
Я не по вопросу , а вам нельзя взять и продать его аксессуары горнолыжные хоть долг выплатите.
Аноним• 05 февраля 2013
А можно было сразу вопрос задать,без душераздирающих подробностей? Судя по стилю опуса,вы два сапога валянки.
Аноним• 05 февраля 2013
Заявление, свид. о браке, свид. о рождении ребенка, квитанция об уплате судебного сбора. Все это в суд. В и-нете полно образцов
Аноним• 05 февраля 2013
Вам нужно сходить в суд и там точнее узнать какие документы нужны. К документам нужно граммотно составленое заявление, мне юрист помогла сделала 2в1 и на алименты и на развод и рассказала как отстоять свои права. Почти бесплатно, просто человек хороший попался
Аноним
• 05 февраля 2013
горнолыжные аксусуары не могу продать, он их собою носит, а должны мы его сестре. да зарплату мне одает, но это всего 2000,600 на еду родителям, 300 на ребенка, 500 ему на работу, а остальное я пытаюсь как-то отложить но он постоянно берет!
А по поводу ’ А можно было сразу вопрос задать,без душераздирающих подробностей? Судя по стилю опуса,вы два сапога валянки.’ На хера вообще такое писать, если вам не интересно то и нечитайте и не коментируйте, а некоторые женщины меня поймут и подскажут
АнтиТроль• 05 февраля 2013
Читала-читала... И тут бац - вопрос по делу!!! Автор молодец!!!!
Для начала выставьте его за дверь с трусиками, пусть свет включает у себя. За то, что уже выплатили (ноут) требуйте денег! Нет - оставляете без ’игрушек’, во всяком случае, можно продать его лыжи и снаряжение...Сразу и не тяните подавайте на алименты (пока разум не затуманен!). Потом соберите волю и шагайте в ЗГС где расписывались, у них должен быть перечень всех документов...
Удачи Вам и терпения
greenZapple• 05 февраля 2013
это такой снотворный рассказ, чтоб спросить какие докумнты нужны для развода?!
про гугл слышали? в строке поиска набираете: Документы для развода Украина
и вперед.
еще яндекс можно
и вперед.
еще яндекс можно
greenZapple• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
лексику подбирайте, Автор! тут люди приличные, в отличие от вас, хамло
АнтиТроль• 05 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
Ну чё, ты это тут лепишь? Заняться нечем ?
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, не пойму, как он еще не сбежал от Вас...
а вам какое дело, за своим следите