Выступаю Я.• 06 ноября 2014

Мужчины стрельцы- какие они?

Советницы, мужчины стрельцы - какие они? как мужья и отцы? Очень нужны реальные жизненные истории. спасибо
Ковбой Хагис• 06 ноября 2014
Какой бы не был знак зодиака многое зависит от самой жены.

Интимная• 06 ноября 2014
расточительные, отцы хорошие
мААААсквичка• 06 ноября 2014
Ой та ужас. Пока не пнешь не покатиться.
Organic• 06 ноября 2014
Разные
АдеКВАтная• 06 ноября 2014
расточительные и ветреные)))
Меряно-перемеряно• 06 ноября 2014
Стрельцы очень импульсивны. Могут наорать из за мелочи, но очень быстро отходят и идут мирится. Очень дотошны и скрупулезны - если купили вещь с браком или бок в ремонте, будут доставать всех и вся, но своего добьются.
Wojcik UA• 06 ноября 2014
обожаю стрельцов

Люблю Поумничать• 06 ноября 2014
у меня свекр. очень спокойный, добрый,умный. безумно любит детей и всю жизнь терпит свекровь (шутка). примерный семянин. вообщем очень и очень. а еще есть знакомый... жесть.. жену бросил с ребенком,постоянно на условном в милиции...Кстати свекра зовут Владимир,а знакомого Артур.
Кидстаффовка• 06 ноября 2014
отцы - супер! а все остальное- не очень
Кидстаффовка• 06 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
правда!
Мотылек• 06 ноября 2014
У кого все хорошо скажут , что хорошие, у кого плохо, скажут плохие. И это касается любого гороскопа. Мой бывший стрелец, и врагу не пожелаю такого. как муж был гуляка транжира и очень лживый человек и как отец гавно, о ребенке не думал и не думает Зато глаза кристально ангельские, обнять и плакать)
Ра ру ра ру ра• 06 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Согласная. Особенно о скрупулезности. Все должно быть идеально и точно по расписанию. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Меня это в моем любимом стрельце забавляет, а иногда немного напрягает.
Я ко всему отношусь намного спокойнее.
Люблю Поумничать• 06 ноября 2014
на счет волшебного пенка -это да )))
Vladis86• 06 ноября 2014
гулящие,но творческие и прекрасные родители
мААААсквичка• 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я ко всему отношусь намного спокойнее.
видимо это не от знака зависит, мой с точностью до наоборот. Планы и расписания для него занудство.
Ковбой Хагис• 06 ноября 2014
Мой стрелец красивый, следит за здоровьем, занимается спортом. Хороший отец, внимательный муж, многое по дому делает сам, генеральные уборки и мытье сан. узлов на нем, посуду тоже не считает зазорным помыть, ремонт тоже на нем. Любит и хорошо разбирается в технике, машинах, имеет хороший вкус. Любит активный вид отдыха, путешествия. Умеет заработать, на спичках не экономит. Безотказный. 20 лет в браке, может потому что я весы?
все по ГОСТу!• 06 ноября 2014
Вспыльчивые, но быстро отходчивые. Упраямые, но могут помеять свою точку зрения если переубедить. Отличные отцы, заботливые дедушки. Преданные мужья. Это я папу своего описала. Люблю его безумно:-)
Тушь для2го класса• 06 ноября 2014
отличный муж,отец,все время в движении,развил несколько направлений в бизнесе,настоящий трудоголик,спит по 5-6 часов,все для семьи,не любит резкую критику в лоб,детей и меня обожает,слов говорит мало,доказывает любовь делами,к деткам просто нереальная,трогательная любовь, очень лоялен, если чем то увлекся-трудно переубедить,с него все наши друзья берут пример,советуются; очень всесторонне развитая личность, обладает тонким чувством юмора,всегда душа компании,зовут Андрей,д.р. 15.12
Мечты сбываются• 06 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно

Хлопаю ресницами• 06 ноября 2014
У меня муж,папа,любовник - стрельцы. Хороши во всех трех проявлениях)))
alena-chos• 08 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
расточительные и ветреные)))