helgalia• 06 ноября 2014

Обмен, мошенники!

Сьогодні зі мною трапилась дуже неприємна історія: домовилась про обмін з дівчиною із Словянська - Поддубная Елизавета тел. 0500408539.
Ціна обміна 375 грн. Нові речі-на нові. Я все гарненько вислала, а отримала... грязні тряпки!!! Я в шоці! Вже б зовсім нічого не висилала, то б не так обідно було, а то навіть в руки брати противно такі речі!
Бажання мінятись пропало назавжди(((
Лемуряка• 06 ноября 2014
так давайте ссылку и фото... переписку.
что она на это ответила?

svetylj5• 06 ноября 2014
Меняйтесь назад,это на каком сайте?
автор helgalia • 06 ноября 2014
Ответ дляЛемуряка
так давайте ссылку и фото... переписку.
что она на это ответила?
Здравствуйте.
обмен возможен? в объявлениях не все. более подробно есть вконтакте.

Дайте ссилочку)

https://vk.com/id275503447

несколько ваших объявлений заинтерисовали))

Что именно Вас интересует? Мне тоже понравились вещи)))

Велюровий костюм-100 грн
Сарафан з шортами 60 грн.
костюмы карновальные Скелета-20грн, Черепашки Ніндзя-5грн
Купальники , розпродаж залишків 195грн

http://vk.com/id275503447?z=photo275503447_3442230...

http://vk.com/id275503447?z=photo275503447_3442234...

http://vk.com/id275503447?z=photo275503447_3442232...
напишите цены, и на какой рост

1)белая водолазка 65грн.92см юбка 70грн.90см желтая 80грн 90см
2)135грн 90см
3)155грн 92см

Я беру 2+3+ белую водолазку, ето будет 355 грн, доложите еще повязочку;). Куда отправлять? Адрес доставки: г.Луцк, НП 7

хорошо) я выше писала что мне нужно)
г. Славянск
Поддубная Елизавета
нп 2
когда будем отправку делать?

завтра перед обедом отправлю и напишу Вам номер ттн.
Здравствуйте. вы отправили?

Да, 59000080924954

Сейчас детей одеваю и выхожу,скоро номер посылочки скину)

С нетерпением жду посилочку)))

я тоже))

Ви не порядочная, мошенница, уже надо било ничего не отправлять, а то даже смотреть противно на єти тряпки! Верните мои вещи иои деньги!

А дальше тиша....
Torres_V• 06 ноября 2014
Пореченков мстит...
Leskova0716• 06 ноября 2014
совісті просто нема в людини(((
автор helgalia • 06 ноября 2014
Ответ дляsvetylj5
Меняйтесь назад,это на каком сайте?
ОЛХ
автор helgalia • 06 ноября 2014
Ответ дляLeskova0716
совісті просто нема в людини(((
Да, а ще що мене вбиває, що люди самі ж роблять прірву між Заходом і Сходом! Скрізь є різні люди, але ... маємо, що маємо
sanares• 06 ноября 2014
Ответ дляhelgalia
Здравствуйте.

Дайте ссилочку)

https://vk.com/id275503447

Велюровий костюм-100 грн
Сарафан з шортами 60 грн.
Купальники , розпродаж залишків 195грн

напишите цены, и на какой рост

2)135грн 90см
3)155грн 92см

хорошо) я выше писала что мне нужно)
г. Славянск
Поддубная Елизавета
нп 2
когда будем отправку делать?

Здравствуйте. вы отправили?

Да, 59000080924954

С нетерпением жду посилочку)))

я тоже))

А дальше тиша....
Вот ещё нашла.
kiti-ji• 09 ноября 2014
Я Вас прекрасно розумію((( Дана особа напарила і мене. 06.11.2014 року я шукала дитині зимовий комбінезон і натрапила на цю афіристку. Вона продавала комбінезон новий за 400 гривень, я зв’язалася з нею , ми перевірили всі заміри , пепеглянула всі фото ,і я перевела їй 400 гривень. Вона преслала мені комбінезон, але не той що я замовляла , а порваний , страшенно зношений , дуже грязний комбінезон, від якого тхнуло , як від бомжа. Шок, сльози і на вітер гроші , які я два місяці з дитячих заощаджувала. Результат: Піддубна Єлизавета збагатившись на 400 грн. мовчить, моя дитина без зимового комбінезону((( При цьому вона мені писала , що у неї тройко діток , і вона не афіристка. Якже не соромно заробляти на дітях.

kiti-ji• 09 ноября 2014
УВАГА !!!!УВАГА!!!ШАХРАЙ!!!Піддубна Єлизавета Ігорівна http://olx.ua/i2/list/user/1TJxb/ ilya.1980y на оlx карта ПБ 5168 7553 9417 9879 м.Славянськ Донецька область
НатальяS• 12 ноября 2014
Ребятки,мою жену тоже развели.На OLX предложили обменятся детской одеждой.Жена выслала посылку на имя Поддубная Елизавета, в посылке вещей было на сумму 980 грн. Поддубная тоже выслала посылку,но с хламом.Положила Вонючие старые вещи,книгу и сумку.Короче тётка разводит конкретно.Теперь ни один телефон не отвечает.Кстати у неё несколько страниц в Контакте http://vk.com/id252477661 Марина Якунина, http://vk.com/id275503447 Лера Обменяшкина, она продаёт-кидает на OLX,на Кидстафе и на Клумбе.Будте бдительны и внимательны. ПОДДУБНАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОШЕННИЦА!Забыл написать http://olx.ua/list/user/1U2t7/ её страница на OLX.
НатальяS• 12 ноября 2014
Здравствуйте.
Заблокировать
Отправлено с телефона 2 нояб., 16:06 Ваше сообщение
Кидайте ссылку
Прочитано 2 нояб.
2 нояб., 16:43 357781kll
https://vk.com/id275503
Заблокировать
2 нояб., 16:43 357781kll
https://vk.com/id275503447
Заблокировать
Отправлено с телефона 2 нояб., 16:46 Ваше сообщение
Там нет цен
Прочитано 2 нояб.
2 нояб., 17:07 357781kll
вы напишите что вам понравилось я распишу все цены)
Заблокировать
Отправлено с телефона 2 нояб., 17:07 Ваше сообщение
Сумки 2 чёрные
Прочитано 2 нояб.
2 нояб., 17:27 357781kll
с шипами 315, другая 280
Заблокировать
2 нояб., 17:28 357781kll
мне у вас несколько объявлений понравилось)
Заблокировать
Отправлено с телефона 2 нояб., 18:21 Ваше сообщение
Спасибо,но планировала подешевле купить сумку.
Прочитано 2 нояб.
2 нояб., 18:35 357781kll
жаль(( а сумки очень хорошие.
Заблокировать
Отправлено с телефона 2 нояб., 18:50 Ваше сообщение
Много раз покупала сумки не видя их и не разу не повезло(((((вы уж не обижайтесь.Мне нужна крепкая дочке в школу,чтоб 3 кг выдерживала каждый день.
Прочитано 2 нояб.
Отправлено с телефона 2 нояб., 18:51 Ваше сообщение
Хотя с шипами ей прнравилась
Прочитано 2 нояб.
Отправлено с телефона 2 нояб., 18:55 Ваше сообщение
А какая цена бодика с чёрной юбкой и повязочкой на голову?И какой размер?
Прочитано 2 нояб.
Отправлено с телефона 2 нояб., 19:03 Ваше сообщение
Что вас заинтересовало у меня?
Прочитано 2 нояб.
2 нояб., 19:56 357781kll
она крепкая,заказывала на аликспрес лотом из 5шт одну себе оставила жалоб нет на неё ни каких)
Заблокировать
2 нояб., 19:58 357781kll
170грн.
Заблокировать
2 нояб., 20:02 357781kll
вот этот наборчик ,Костюмчик Мики Маус для фото девочки от 3 месяцев.,
Костюмчик для фото новорожденных детей.
Заблокировать
Отправлено с телефона 3 нояб., 18:07 Ваше сообщение
Здравствуйте.Мне тоже у вас несколько вещей понравились.Может и получится обменяться.
Прочитано 3 нояб.
3 нояб., 19:38 357781kll
какие вас заинтересовали?))
Заблокировать
Отправлено с телефона 3 нояб., 19:53 Ваше сообщение
Сумка с шипами,бодик с юбкой и повязкой,костюм спортивный голубой тёплый взрослый и костюм на лето который за 90 грн,ножи и формочки для кексов.Но сумма получается не маленькая вы на эту сумму не выбрали у меня.
Прочитано 3 нояб.
Отправлено с телефона 3 нояб., 19:54 Ваше сообщение
В вк Карина Меломут это я.
Прочитано 3 нояб.
3 нояб., 20:45 357781kll
сейчас может подберу))
Заблокировать
3 нояб., 21:03 357781kll
сумка 315грн.
бодик с юбкой и повязкой 170
костюм голубой 300
летний костюм 90грн
ножи вам одни или двое?они по 20грн формочки 15грн
=895грн(если одна пара ножей) или 915грн(две пары ножей)

вот тогда что я выбрала)
Костюм для девочки 6-9 месяцев Duck Duck. 200грн
Костюмчик Мики Маус для фото девочки от 3 месяцев. 150грн.
Костюм для фотографий новорожденных Черепашка. 80грн
Шикарный боди с ножками эксклюзиной фирмы Mud Pie Bella. 120грн
Костюмчик на девочку Lonsdale на рост 68-74 см 150грн
Костюм для фото детей от 4 месяцев Сова. 150грн
=900грн
Заблокировать
Отправлено с телефона 4 нояб., 06:27 Ваше сообщение
Ножи одна пара,а формочки можно2 пары,и платье хочу там у вас в вк,но размер я не знаю.нужен на 80 см если не маломерит.Ещё прошу замеры костюма голубого и сумку фото в открытом состоянии.Спасибо.Переслать получится только интаймом.
Прочитано 4 нояб.
4 нояб., 10:53 357781kll
формочки одни только остались((
Платье розовое? сумку сфоткаю и отправлю,и замеры сейчас с костюма сниму.
Заблокировать
4 нояб., 13:24 357781kll
вот
Заблокировать

DSCN3405.jpg
4 нояб., 14:57 357781kll
ну так что?
Заблокировать
4 нояб., 15:00 Ваше сообщение
зайдите в вк там я ссылочку на платье кинула и замеры костюма дайте.Мне нужен М размер.
Прочитано 4 нояб.
Отправлено с телефона 4 нояб., 15:08 Ваше сообщение
Меня всё устраивает.Детские платье,костюм с шортиками ,костюм с юбкой и повязкой нужны 80 см это если не маломерят,если маломерят то 86 см,костюм голубой М размер если не маломерит и ножи 1 набор и формочки.получается 980 грн.
Прочитано 4 нояб.
4 нояб., 18:29 357781kll
платье размер 86 но маломерит чуток.
замеры костюма.
об.груди 97см
талия 71см
бедра 104см
вроде правильно сняла замеры)
Заблокировать
4 нояб., 18:36 357781kll
Ух не маленькая сумма у нас получается..
мне тогда вот.

Боди Carter´s ножками для новорожденных девочек. 50грн

Костюмчик для фото новорожденных детей. улитка 80грн

=980грн
Заблокировать
Отправлено с телефона 4 нояб., 18:38 Ваше сообщение
Хорошо)Длину брюк не написали?Платье 86 устраивает)
Прочитано 4 нояб.
Отправлено с телефона 4 нояб., 18:57 Ваше сообщение
Я завтра подготовлю посылку.Вы молодец что так придумали.Я бы не додумалась.Как дальше действуем.У нас есть только интайм.Я могу завтра её выслать после 14 часов.
Прочитано 4 нояб.
4 нояб., 19:40 357781kll
длинна от талии 107см)
Заблокировать
4 нояб., 19:42 357781kll
обмен иногда намного удобней чем продажа)интайм подходит) напишите как на почту пойдете, я завтра мужа постараюсь отправить))
Заблокировать
Отправлено с телефона 4 нояб., 19:48 Ваше сообщение
Длина подходит.Надеюсь всё подойдёт.Завтра напишу,или дайте свой номер я позвоню.
Прочитано 4 нояб.
4 нояб., 19:54 357781kll
лучше тут напишите или смс трубку не всегда могу взять.
г.Славянск
поддубная елизавета
новая почта отделение 2

напишите ваши данные
завтра получится отправить?
Заблокировать
Отправлено с телефона 4 нояб., 19:55 Ваше сообщение
У нас нет новой почты
Прочитано 4 нояб.
Только Интайм.
Прочитано 4 нояб.
Отправлено с телефона 4 нояб., 19:56 Ваше сообщение
Сякин Алексей получатель.Донецк Интайм ул.Куприна
Прочитано 4 нояб.
Отправлено с телефона 4 нояб., 19:58 Ваше сообщение
Завтра после 14 отошлю.
Прочитано 4 нояб.
4 нояб., 20:03 357781kll
хорошо,тогда я мужа отправлю посылку отсылать.
отделение у нас одно. напишите номер декларации после отправки.
укажите ваш номер
Заблокировать
Отправлено с телефона 4 нояб., 20:11 Ваше сообщение
Конечно вышлю сразу.0502732812 Наталья.Я тоже мужа отправляю отсылать.
Прочитано 4 нояб.
4 нояб., 20:16 357781kll
мужья в помощь))
Заблокировать
Отправлено с телефона 5 нояб., 15:14 Ваше сообщение
Добрый день.Не могла предположить что Интайм работает до 14,муж поехал но не отправил посылку опоздал.Утром отправит тогда скину номер смской.
Прочитано 5 нояб.
5 нояб., 15:47 357781kll
Здравствуйте,странно у нас до 18 работает. ладно мы тогда тоже завтра отправим.
Заблокировать
Отправлено с телефона 5 нояб., 15:48 Ваше сообщение
Договорились.У нас приём посылок до 14((
Прочитано 5 нояб.
5 нояб., 15:53 357781kll
cтранные они
Заблокировать
Отправлено с телефона 5 нояб., 15:54 Ваше сообщение
Ну у нас стреляют сильно,может из за этого такой график.раньше всё работало до 20
Прочитано 5 нояб.
5 нояб., 16:10 357781kll
ой как вспомню как они бомбили...кошмар какой-то..
Заблокировать
Отправлено с телефона 5 нояб., 16:12 Ваше сообщение
У нас до сих пор ..
Прочитано 5 нояб.
6 нояб., 13:52 Ваше сообщение
Добрый день.Посылочку отправили номер 0503011343
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 13:55 357781kll
у меня муж сейчас должен уже быть на почте как продиктует номер я вам напишу))
Заблокировать
6 нояб., 16:18 357781kll
вам не говорили когда посылочка будет на месте?
Заблокировать
Отправлено с телефона 6 нояб., 16:19 Ваше сообщение
Написано 12 числа
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 16:32 357781kll
я вам сейчас фото скину
Заблокировать
6 нояб., 16:41 357781kll
вот
Заблокировать

DSCN3416.JPG
6 нояб., 16:46 Ваше сообщение
плохо видно а когда приедет в Донецк ?
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 16:54 357781kll
номер там видно))
в декларации не написано,но завтра могу позвонить узнать.
а моя посылочка когда будет неизвестно?
Заблокировать
Отправлено с телефона 6 нояб., 16:55 Ваше сообщение
Известно 12 числ
Прочитано 6 нояб.
Отправлено с телефона 6 нояб., 16:57 Ваше сообщение
Вот фото
Прочитано 6 нояб.

image.jpg
6 нояб., 17:06 357781kll
получилось качеством лучше сделать))
так что завтра узнать когда будет посылочка?
Заблокировать

DSCN3417.JPG
DSCN3418.JPG
Отправлено с телефона 6 нояб., 17:08 Ваше сообщение
На декларации написано что 11 числа.посмотрите около номера телефона)так что узнавать не надо.
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 17:12 357781kll
хорошо тогда) мы просто интаймом редко пользуемся)
Заблокировать
Отправлено с телефона 6 нояб., 17:13 Ваше сообщение
Я тоже первый раз,просто сидели и изучала декларацию.Нас вчера и сегодня так бомбят что окна трусятся.
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 17:16 357781kll
как у вас с выплатами сейчас? новости вообще не смотрю а вчера как-то случайно наткнулась на них и там сказали что города которые под руководством днр останутся без ничего.
Заблокировать
Отправлено с телефона 6 нояб., 17:16 Ваше сообщение
Никаких выплат вообще только гумонитарка от Рената и всё.
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 17:22 357781kll
вот же уроды.
Заблокировать
Отправлено с телефона 6 нояб., 17:23 Ваше сообщение
Знать бы кто это делает,жаль что правду не узнаем
Прочитано 6 нояб.
6 нояб., 17:30 357781kll
это точно..
Заблокировать
9 нояб., 17:28 357781kll
Здравствуйте,как у вас там,не затихают?
вы как получите посылочку пожалуйста проверьте её , я прочитала две накладные которые муж отправлял вам посылочку и ещё девочке,и вот не состыковка в весе получается.
Если там будут не те вещи которые вы заказали вы бы не могли тогда пожалуйста связаться с девушкой вот этой http://vk.com/id252477661 и обменяться посылками она тоже из Донецка)
Заблокировать
Отправлено с телефона 9 нояб., 17:55 Ваше сообщение
Ну хорошо.Надеюсь что не перепутал))
Прочитано 9 нояб.
9 нояб., 18:52 357781kll
да я тоже надеюсь,а то так не удобно вас напрягать и девушку((
я ей сказала по поводу посылки,так что если что она будет ждать от вас известей)
Заблокировать
Вчера, 17:38 Ваше сообщение
дайте номер декларации той девушки,она с Москвы
Прочитано Вчера
Вчера, 17:47 Ваше сообщение
очень надеюсь что мне прийдут те вещи которые я заказывала,будет обидно если я не найду ту девушку в Донецке...
Прочитано Вчера
Вчера, 21:08 357781kll
не переживайте она с Донецка я ей уже отправляла посылочку.
Заблокировать
Сегодня, 09:27 Ваше сообщение
дайте телефон той девочки если она существует и пусть привезёт мне то что я заказывала а не от бред который лежит в посылке
Прочитано 7 часов назад
Сегодня, 11:26 Ваше сообщение
получите мою посылку и если у вас есть чувство совести и достоинства то верните её обратно.я поняла схему по которой вы меняетесь.но зачем вам это нужно?????почему так со мной поступили?
Прочитано 7 часов назад
Сегодня, 13:51 357781kll
как я с вами поступила? Вы Мариной связывались??
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 13:53 Ваше сообщение
Дайте её номер
Прочитано 6 часов назад
Отправлено с телефона Сегодня, 13:56 Ваше сообщение
Я прекрасно понимаю что эту посылку у меня ник то не заберёт,поскольку там хлам в ней.Я хочу не от Марины получить её а от вас.Я не понимаю вас,в такое время когда война и нет работы у всех,я плачу за такую посылку,гоню мужа,палим бензин.Мои мозги отказываются это понимать.
Прочитано 6 часов назад
Отправлено с телефона Сегодня, 13:58 Ваше сообщение
Я очень давно зарегестрирована тут и на Аукро и такой ситуации никогда не было.Муж встретится с Мариной завтра
Прочитано 6 часов назад
Сегодня, 14:31 357781kll
а почему вы у неё не взяли?
хлам??ну спасибо!!!
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 14:38 Ваше сообщение
Она не даёт свой номер.Вы мне должны его дать!!!!!И вообще я должна былпа получить то что заказывала.Верните мне моё а я вам ваше.
Отправлено с телефона Сегодня, 14:40 Ваше сообщение
Ваши номера тел тоже не работают.Позвоните мне и мы всё обсудим!
Сегодня, 14:03 Ваше сообщение
Верните мне мою посылку иначе вас будет искать прокуратура!!!!Таких как я много и я всех объеденю!
НатальяS• 12 ноября 2014
Это диалог с ней.И что могу сказать восток и запад для неё не имеет никакого значения!!!!Мошенникам всё равно.Будте осторожны!!
helena81• 07 декабря 2014
В октябре на OLX хотела приобрести у Поддубной Елизаветы Игоревны , пуховик, перевела на карту Приват Банка 5168 7553 9417 9879 предоплату, в итоге - страница удалена , пуховик не выслан (