Ноу коммент• 06 ноября 2014
Подскажите мультфильм или фильм
Подскажите, пожалуйста, какой есть мультфильм о людях с разным цветом кожи, откуда взялись расы, какие люди населяют Землю и т.п.
Можно и не длинный научно-популярный фильм.
Спасибо!
Курочка-наседка• 06 ноября 2014
Познаем наш мир. Человеческие расы / Discovery: Understanding: Race (1999)
Діскавері завжди знімають так, що навіть дітям буде цікаво дивитись
Ноу коммент
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
А что, такой есть?
Я не знаю. Вот и спрашиваю.
В поисках новых и качественных мультов, наткнулась на такой сайт . Очень много мультфильмов, последних выпусков. Современная графика, красочные и с юмором , понятным для современного ребенка. Согласитесь сейчас дети вряд ли смогут оценить юмор мультов прошлых лет. Я не спорю старые мульты и добрее и приятнее на глаз. Но современные мультики - это данность, от которой не избавиться. Важно лишь фильтровать и не допускать к просмотру откровенную чернуху. Так пусть наши дети смотрят правильные мультики.