Кто сталкивался
Приезжают родственни с Америки.
Хотят карточку открыть, чтобы деньги на ней в валюте хранились и чтобы в валюте их и снять можно было
Какой банк лучше всего
Что ожете сказать по этому поводу
Приезжают родственни с Америки.
Какой банк лучше всего
Что ожете сказать по этому поводу
Innulya_one• 06 ноября 2014
деньги будут хранится на карточке в валюте,а вот при снятии,их будут сразу конвертировать в гривны и выдавать в гривнах
Innulya_one• 06 ноября 2014
это пока такие правила,когда-нибудь все вернется как было раньше и можно будет снимать доллары
Ясно
Значит только наличные
А при переводе денег
Сейчас выдают в той валюте в которой пересылают деньги, или в грн сразу?
Значит только наличные
А при переводе денег