IQ 80• 06 ноября 2014

Норально , что покупец хочет что бы ему б.у. шубу привезли домой померить?

?
Кампотик вишнёвый• 06 ноября 2014
везите автор,это Ваш шанс заробить на граматнасть

VirinS• 06 ноября 2014
стремно. может там бандюганы хотят шубу украсть
Добра всем!• 06 ноября 2014
нет. лучше бы он к вам.
Показушница• 06 ноября 2014
Вы в школу ходили? Не ПОКУПЕЦ, а ПОКУПАТЕЛЬ ну и т.д.
Манька Галченок• 06 ноября 2014
Ему(покупателю)надо, пусть приедет и примеряет шубу
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Автор вы с начала начните
Ненька наша• 06 ноября 2014
ок не зря вам ник анонима присвоили IQ 80

задумайтесь это не совпадение
После 18• 06 ноября 2014
Покупец)))))
автор IQ 80 • 06 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
началось...лучше на вопрос отвечайте, чем орфографию ...

Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
А ’норально’ ?
автор IQ 80 • 06 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
та знаю знаю
Кампотик вишнёвый• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
я ответила,везите

пакупцы они каварные,седня скуплятся хотят,завтра не
автор IQ 80 • 06 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ’норально’ ?
да ладно вам
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2014
Мало ли...может детки маленькие. Пошлите крепкого мужчЫну везти шубу. Ну конечно покупатель оплачивает такси
Ненька наша• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
какая орфография если вы пишите несуществующие слова, все намного хуже.... просто айкью 80
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
А вы бы правописанием сперва бы занялись, чем в свет такое выпихивать...
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Не льстите Автору, там намного ниже...
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
Я возила (тоже шубу) два раза к разным покупателям (по дороге, правда). Но, что-то похоже, что паразитируют на хорошем отношении... Не потому что не купили, а по потребительскому восприятию... Жаль, что теперь придется отказать другим...
Ошеламиссимо• 06 ноября 2014
Наложкой -пусть меряет, по предоплате за дорогу туда/назад.

Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Автор лучше вы везите,чем домой приглашать к себе.
Звездолётчица• 06 ноября 2014
А в супермаркет не нужно заскочить, продуктов по дороге покупателю прикупить, чего уж там? Прокатаете денег, а в итоге шуба не подойдёт. Кто сильно хочет, тот сам пойдёт примерять. А вдруг ещё по голове дадут, ни шубы, ни денег.
автор IQ 80 • 06 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ага, а назад тряпочку вместо шубы получить.были и такие случаи
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Можно в шубе поехать.а в пакет куртку положить.
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
З.Ы. Что набросились на автора? ПокупЕЦ -кошмар, примерить- ужОс, но бывало и похуже (не пинали особо)
автор IQ 80 • 06 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
говорит что дети и она не может их оставить дольше чем на 20мин.
вопрос.зачем тогда вообще ей шуба? если она дома постоянно сидит
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
хихи, а Вам зачем тогда продавать, если покупцами перебираете?
Миледи• 06 ноября 2014
Автор, покажите шубу, может и ехать не надо будет, тут схватят))
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Просто если вы ей привезете она дома спокойно померяет,дети будут играть.а если она приедет к вам с детьми,дети будут везде лезть.она будет постоянно отвлекаться.и нормально несможет померять.
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2014
бред какой-то)
какая примерка? нада пусть приежает к Вам)
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляНенька наша

задумайтесь это не совпадение
80 это и не совсем плохо...