IQ 80• 06 ноября 2014
Норально , что покупец хочет что бы ему б.у. шубу привезли домой померить?
?
Ненька наша• 06 ноября 2014
ок не зря вам ник анонима присвоили IQ 80
задумайтесь это не совпадение
IQ 80
• 06 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
везите автор,это Ваш шанс заробить на граматнасть
началось...лучше на вопрос отвечайте, чем орфографию ...
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Вы в школу ходили? Не ПОКУПЕЦ, а ПОКУПАТЕЛЬ ну и т.д.
А ’норально’ ?
IQ 80
• 06 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
та знаю знаю
Кампотик вишнёвый• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
я ответила,везите
пакупцы они каварные,седня скуплятся хотят,завтра не
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2014
Мало ли...может детки маленькие. Пошлите крепкого мужчЫну везти шубу. Ну конечно покупатель оплачивает такси
Ненька наша• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
какая орфография если вы пишите несуществующие слова, все намного хуже.... просто айкью 80
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
А вы бы правописанием сперва бы занялись, чем в свет такое выпихивать...
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Не льстите Автору, там намного ниже...
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
Я возила (тоже шубу) два раза к разным покупателям (по дороге, правда). Но, что-то похоже, что паразитируют на хорошем отношении... Не потому что не купили, а по потребительскому восприятию... Жаль, что теперь придется отказать другим...
Звездолётчица• 06 ноября 2014
А в супермаркет не нужно заскочить, продуктов по дороге покупателю прикупить, чего уж там? Прокатаете денег, а в итоге шуба не подойдёт. Кто сильно хочет, тот сам пойдёт примерять. А вдруг ещё по голове дадут, ни шубы, ни денег.
IQ 80
• 06 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Наложкой -пусть меряет, по предоплате за дорогу туда/назад.
ага, а назад тряпочку вместо шубы получить.были и такие случаи
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Можно в шубе поехать.а в пакет куртку положить.
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
З.Ы. Что набросились на автора? ПокупЕЦ -кошмар, примерить- ужОс, но бывало и похуже (не пинали особо)

IQ 80
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
говорит что дети и она не может их оставить дольше чем на 20мин.
вопрос.зачем тогда вообще ей шуба? если она дома постоянно сидит
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
хихи, а Вам зачем тогда продавать, если покупцами перебираете?
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Просто если вы ей привезете она дома спокойно померяет,дети будут играть.а если она приедет к вам с детьми,дети будут везде лезть.она будет постоянно отвлекаться.и нормально несможет померять.
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
задумайтесь это не совпадение
80 это и не совсем плохо...