IQ 80• 06 ноября 2014

Норально , что покупец хочет что бы ему б.у. шубу привезли домой померить?

?
Миледи• 06 ноября 2014
Точно, а лучше без примерки, так берет

Гидроусилитель руля• 06 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Просто если вы ей привезете она дома спокойно померяет,дети будут играть.а если она приедет к вам с детьми,дети будут везде лезть.она будет постоянно отвлекаться.и нормально несможет померять.
ну чес слово с детьми, та пускай уже и свата и брата и кума берет. Все семейство
Дети зачем в чужой квартире? Оставить дома с мужем) Раз шуба нужна.
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
80 это и не совсем плохо...
так может комплимент делали!!))
Звездолётчица• 06 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
говорит что дети и она не может их оставить дольше чем на 20мин.
вопрос.зачем тогда вообще ей шуба? если она дома постоянно сидит
Ну тогда поедьте, если есть реальный покупатель, может она с детьми будет гулять, вся такая в шубе. Но не сама идите, а с мужем или другом.
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
так а разве оа хочет детей брать?она и не хочет никуда ехать.
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2014
Ответ дляМиледи
так и шуба особо не нужна)
Автор не партесь, скиньте 100грн сама примчит.
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
так и шуба особо не нужна)
Не, ну где логика?)шуба нужна, а вот ехать далеко возможности нет.Язнаю такой случай, привезли покуптелю шубу ок.Все зависит от того как горит продать и готов ли рискнуть прокатиться зря.
На иголках• 06 ноября 2014
А нормально так безграмотно писать?
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2014
Ответ дляМиледи
та какая тут логика? ггг
товар б.у, нада подешевле б.у едь если есть возможность сам и купи.
Если есть бабло на новое тут другой вопрос, магазины делают доставку

Выручалка• 07 ноября 2014
шубейку в студию, плиз