Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2014
Девочки, как такое может быть?
Пользователь зарегестрирован с 2011 г., а рейтинг 0%
Мексиканочка• 06 ноября 2014
У меня так было, думала ,что для просмотров объявлений( контактов) нужно зарегестрироваться( у нас так на Харьковфоруме)- зарегестрировалась, не нашла то, что искала и благополучненько забыла о кидстаффе года на полтора, когда начала продавать-тогда только активно взялась
На морозе• 06 ноября 2014
а мне сегодня попалась объявка пользователя, у которого десятки сделок - а рейтинг 0. Как такое может быть?! Оценки покупателей без ответной оценки продавца, выходит, не засчитываются и на рейтинг не влияют?
Уходя дверю не хлопать
• 06 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
может какое-то грубое нарушение и весь рейтинг сняли?
Ненька наша• 06 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда должны быть отзывы по сделкам
Уходя дверю не хлопать
• 06 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
странно как-то.