fortua• 07 ноября 2014

Реально ли снять доллары в Авале со своего валютного счёта

у меня долларовый карточный счёт. Как обстоят дела со снятием долларов в Авале? нужно ли писать заявление, заказывать или всё дают без проблем?

Спасибо за помощь.
Просто Мария• 07 ноября 2014
Вы еще не забрали свои деньги с банка до этих пор? Чего Вы ждете, дефолта? Бегом в банк.
Борец за справедливость• 07 ноября 2014
Автор, а чего вы не позвоните на горячую линию банка и не спросите???
автор fortua • 07 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
да ничего не жду. деньги должны прийти через несколько дней, сразу попробую снять. решила просто узнать, как в реале обстоят дела.
Янка-угомонись• 07 ноября 2014
в банке не пробовали спросить?
автор fortua • 07 ноября 2014
Спасибо, конечно, за совет позвонить в банк, я уже это и так сделала. Но меня интересовало другое, снимал ли здесь кто-то наличные именно в Авале, и есть ли есть ли с этим проблемы в реальности.
Анна_Суркова• 07 ноября 2014
я тоже жду в этом банке, должны перевести доллары, мне сказали, что получить можно без проблем