у меня долларовый карточный счёт. Как обстоят дела со снятием долларов в Авале? нужно ли писать заявление, заказывать или всё дают без проблем?
Спасибо за помощь.
Просто Мария• 07 ноября 2014
Вы еще не забрали свои деньги с банка до этих пор? Чего Вы ждете, дефолта?
Бегом в банк.
Борец за справедливость• 07 ноября 2014
Автор, а чего вы не позвоните на горячую линию банка и не спросите???
Анна_Суркова• 07 ноября 2014
я тоже жду в этом банке, должны перевести доллары, мне сказали, что получить можно без проблем