Скелет дыни• 07 ноября 2014
Какую покупали игровую консоль своим детям и остались довольны?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Зачем?
Они уже отходят(
Лучше купить ноут, на крайний случай - планшет.
Они уже отходят(
Точная копия плова• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем?
Они уже отходят(
куда отходят?
наш шпилится на X-Box. А если купить 2 джойстика, то можно сдругом. У нас с папой оигает
Юля Сенейко• 07 ноября 2014
Мои дети играют каждые выходные и я с ними и папа))) Очень довольны!!! А старший сын играя еще и к соревнованиям вес на нем регулирует)))
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
куда отходят?
зачем она? Мои играют вместе на 2-х планшетах.
А сколько стоит сейчас диск к Х боксу?
Да и вообще...игра должна быть расчитана исключительно под х бокс(((
У моего старшего х бокс был 10 лет назад.
А сколько стоит сейчас диск к Х боксу?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
П.с. а на платшете еще кучу всего можно делать, а не только играть.