Малая еще та• 07 ноября 2014
как доехать общест.транспортом. Киев, Куреневская 18а или С Хохловых 8а
я живу на м.Голосеевская , сначала на метро до какой-то станции , потом на трамвае-троллейбусе
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2014
едите до метро Лукьяновка, садитесь на трамвай любой или маршрутку 14,417 или 9 автобус
проезжаете и выходите на улице зоологическая, и идете типа направо там есть артотель, проходите его и идете прямо до висящего мотоцыкла, это и есть хохловых 8а
Малая еще та
• 07 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
я работаю на хохловых 8а
вы на работу устраиваться?
нет))) мне просто должны привезти товар , там назначили место встречи ... а я не знаю как туда добраться ))) они будут останавливаться в 2 этих ’точках’
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2014
или до метро берестейская, тоже садитесь на трамвайчик в сторону центра и выходите на зоологической а дальше все так же
Малая еще та
• 07 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо !
но мне вродь говорили что на Куреневскую удобнее - без пересадок с м.Голосеевская до м.Контрактова пл., а дальше чем - хз...
кто-то подскажет ? пжлт
Малая еще та
• 07 ноября 2014
Ответ дляНатани
не понимаю как пользоваться (((
все вроде ввела , но результат не найден
Малая еще та
• 07 ноября 2014
Ответ дляJane_D
Ул Куренёвская эт метро Петровка,
а от метро куда и чем добираться , сориентируете, пжлт