Шальная коклетка• 30 ноября в 21:44
Що за прикол робитив готелях скляні двері в туалетах???
Ну у ванну ще можна пережити, але теж на любителя. Їхали у відрядження з колегою, (жінкою) був вибір, або окремі номери в три зірки, або один в п´ятірці, з окремими ліжками. Вирішіли шиканути, щоб просеко на сніданок і бассейн на вечір:)
Заходимо в номер, все чудово, але - туалет напроти ліжок в двері скляні, ледве матові:)))) а душ і ванна взагалі за символічною перегородкою окремо. От на пуркуа таке робити?
пьЯНА• 30 ноября в 21:46
І що? Ви пару днів не поссикаєте за матовими дверми?
І що значить - навпроти ліжка? Ліжко дивиться на двері в туалет? Можно фото?
ДолькиКабана• 30 ноября в 21:47
Ответ дляпьЯНА
А какать?!
Водійка хімарса• 30 ноября в 21:49
Тю, взрослые женщины, не хватит ума куда-то отвернуться или удалиться пока другая в туалете? Не будете же поглядывать друг за другом как в третьем классе
Творог для розжига• 30 ноября в 21:50
Ответ дляВодійка хімарса
Ви реально думаєте, що вони вилуплять очі і будуть дивитись, як какає інша? Питання ж в іншому було. В тому, навіщо таке робити?
пьЯНА• 30 ноября в 21:50
Ответ дляДолькиКабана
А какать?!
А хіба в цьому ділі прозорість двері головне? Головне - звукоізоляція. І так - живучи в одному номері з людиною, ви приречені разом пісяти, какати, пукати, митися і хропіти.
ДолькиКабана• 30 ноября в 21:51
Ответ дляпьЯНА
Конечно. Для многих стресс и они просто не смогут
Копуша• 30 ноября в 21:53
Я таке в ресторані бачила. Спочатку кімнатка з умивальником, а за нею 2 туалети з матовими дверима. Ото де жесть
Водійка хімарса• 30 ноября в 21:56
Ответ дляТворог для розжига
Так я и написала что не будут же смотреть друг за другом в процессе, а если что-то смущает, то решение проблемы на поверхности. А касательно такого дизайнерского решения, это разве к нам вопрос? Есть перечень персонала в отеле, который досконально объяснит что и почему
Этожзвяздаяегообожаю• 30 ноября в 21:56
Ну вы же шикануть захотели😏 радуйтесь, что без 💩 на кровати как у деппов)) богатая жизнь…свои заморочки
А серьезно:
Э-экономия пространства и материалов. Вся Австрия таким грешит, Германия тоже, это тупо максимально.
А серьезно:
пьЯНА• 30 ноября в 21:56
Ответ дляДолькиКабана
Ну, значит буду какулять в офисе или в ресторане перед завтраком.
Автор, так где фото полупрозрачной двери в толчок напротив кровати?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 ноября в 21:57
Ответ дляпьЯНА
Вы гоните?) откройте букинг
культУра• 30 ноября в 21:58
Я, такое безобразие и в Украине видела, вот не помню где. Среди номера стеклянная вставка - душ и туалет.
Чесно, жесть
пьЯНА• 30 ноября в 22:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы гоните?) откройте букинг
Вы - автор?
Что значит открыть Букинг? Там есть фильтр ’туалет напротив кровати’?
Или вы просто зашли нахамить?
Я была в стольких гостиницах мира, что вам и не снилось. В том числе, в номерах с ваной на ножках возле окна в спальне. И с джакузи на балконе. И с прозрачным окном между спальней и ванной комнатой.
Но в номерах с дверью к унитазу напротив кровати я не бывала. Поэтому, прошу фото.
Или вы просто зашли нахамить?
Зупка_цем• 30 ноября в 22:03
Ответ дляfrom Ukraine
Фото покажите!! Не верю
Дарма. Ми иак саме ’попали’ з колегою в Впршаві. В Ibisi
Этожзвяздаяегообожаю• 30 ноября в 22:04
Ответ дляпьЯНА
Вы - автор?
Или вы просто зашли нахамить?
женщина, во-первых, это вам 💊 .
Раз уж ванная с ножками, куда тут отвечать 😄
Ща как дам• 30 ноября в 22:06
была в подобном. Зачем такое делать в номере с раздельными кроватями непонятно. А вишенка на торте - когда ночью кто-то идет в туалет и включает свет
Невгамовна сила• 30 ноября в 22:06
Ответ дляпьЯНА
Вы - автор?
Или вы просто зашли нахамить?
Будь ласка.
Перше буковельське, що на букінгу трапилось (переважно таким готелі-новобудови грішать)
Ща как дам• 30 ноября в 22:06
Ответ дляНевгамовна сила
Будь ласка.
так тут занавеска есть
Невгамовна сила• 30 ноября в 22:08
Ответ дляЩа как дам
так тут занавеска есть
То не всюди така щедрість, частіше нема. А головне, зсередини ніяк не прикриєшся
палка-копалка• 30 ноября в 22:09
Это у отелей и ресторанов активно продвигали такую ’дизайнерскую шизу’ в 2022-24 гг. Типо ’модно-баХато-красЫво-экологЫчно-....’. Но про практичность умолчали. Вот у кого мозгов не хватило - те повелись. А реновация, как известно, дело нечастое и затратное, поэтому переделывать никто не будет в ближайшее время. Если промониторить реновированные заведения этого времени, то как раз увидите эту ’мега-тенденцию идиота’. Благо с 2024 в мозг ударило понимание абсурдности подобной затеи и от нее массово стали отказываться или как-то это минимизировать.
Анонимушка• 30 ноября в 22:09
Ответ дляНевгамовна сила
В Одессе такое наблюдала, шторка с одной стороны а с другой нет, и наверное камеры в номере скрытые((((